Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отдых в Анапе

Может кто сталкивался. Жена с ребенком (2.5) года и ее знакомая с ребенком того же возраста собрались съездить туда, точнее в Витязево. Срок - месяц (июнь), билеты уже на руках. Может кто поделится впечатлениями, а если координтами куда приткнуться, то вообще отлично. Желательно не очень дорого. Заранее спасибо.
20.04.2004 13:50:17,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Мы отдыхали не в Витязево, но у меня есть координаты туда - позвоните, обсудите.
86133-73076 Панченко Анатолий
20.04.2004 17:40:47, Lyta
Мы жили в "Дворянском гнезде".Увы,координаты не сохранились,но я встречала информацию о гостинице в сети,поищите.В Витязево главное-четко сориентироваться на местности.Потому как поселок вытянут от моря.И можно поселиться,скажем,у лимана ,а до моря ездить на маршрутке.Место замечательное,недостаток один-до моря далеко даже от самых близкорасположенных домов.Но мы ходили-нормально.Наши печатления вот тут 20.04.2004 14:45:08, Боцманша
прочитала ваши впечатления, у меня еще вопросы, т.к. мы тоже собираемся в Витязево поехать, а вот там какой-то центр развлечений говорят, а что там конкретно из развлечений не знаете? Или лучше в Анапу ездить развлекаться (ребенку 7 лет)?
20.04.2004 17:19:07, Шаффи
В центральном парке море атракционов.Батуты на каждом углу,моим очень нравились такие комнатки с шариками,игровые автоматы,тиры,на Высоком берегу старый парк с атракционами нашего детства,на пляжах в изобилии водные горки.А еще есть классный аквапарк,нам понравилось.И дельфинарий в Утрише.Конкретно в витязево: батуты,электромобили,тиры,горки. 20.04.2004 21:57:05, Боцманша
о, хорошо для поселка :-), спасибочки. 20.04.2004 22:02:38, Шаффи
Все написанное касается ВСЕЙ Анапы.Но доехать до парков у нас проблемы не было.В самом Витязево,конечно,развлечений поменьше.Атракционы были и в Джемете( пять минут на маршрутке) 21.04.2004 22:47:40, Боцманша
да нам достаточно будет и в поселке, это я так, на всякий случай. А до Джемете можно будет наверное и пешком дойти? А так мы в пансионат собираемся, в турагентстве сказали, что там есть детская комната с играми. 22.04.2004 09:52:40, Шаффи
А что за пансионат?Витязево имеет такую своеобразную географию.Одни точки-почти Джемете,другие-почти Благовещенская:-) 22.04.2004 15:53:53, Боцманша
остановились на Бригантине, как там вообще, жить можно? :-) 22.04.2004 16:49:45, Шаффи
Ой,мне там так понравилось.Мы там,правда,не жили.("Гнездо" рядом находится)Территория своя,большая,охраняемая,с бассейном,уютно,от моря ближе всего.При этом само место тихое.Рядом детский санаторий.И пляж не городской,народу мало. И до Пионерского пять минут пехом.А там конечная маршруток.Садишься в любую и до самого парка Анапы доезжаешь без проблем.При этом само место тихое.Рядом детский санаторий.Муж уговаривает ехать туда,а мне вот новых мест хочется:-).Но этот вариант держим,как резервный.Да,вот еще,знакомая в том году ездила и очень хвалила:-).Так что удачного отдыха! 22.04.2004 22:44:12, Боцманша
спасибо :-) 22.04.2004 23:04:57, Шаффи
Реально- атракциончиков штук пять и все, больше мы ничего там не нашли, отдыхали в июле-августе. 20.04.2004 21:32:58, GalaNTka
Это в Витязево?В самой Анапе точно больше. 20.04.2004 21:57:33, Боцманша
Да вроде про Витязево спрашивали:) Мы без детей в прошлом году отдыхали, так что специализировались не на горках-батутах:)) А муж требовал в качестве подарка на день рождения мой полет на катапульте:) 20.04.2004 21:59:49, GalaNTka
спасибо. 20.04.2004 21:50:38, Шаффи
Спасибо. Но сумма в 1650 рублей в сутки за номер меня ээээ несколько неприятно впечатлила. Боюсь при таких раскладах за границу съездить будет дешевле. Все же 1650*30+7000+... за 60000 зашкаливает :-( (7000 авиабилеты) 20.04.2004 15:39:25, Biryukow
В Анапе реально найти жилье дешевле.Но хорошее везде стоит дорого,к этому надо привыкнуть.Кстати,а откуда вы цену взяли,думаю,а не прокатиться ли туда еще раз.Мы поедем в Анапу,только пока еще не решили,куда. 20.04.2004 21:59:13, Боцманша
В сети нашел цены и описание. Черт, народ совсем вопросов не читает. Жалко :-( и еще жалко, что Вы про цены тоже ничего не сказали. Или коммерческая тайна? Дорого? За половину этой суммы в Крыму, в Мирном можно 2-х комнатную квартиру снять. 20.04.2004 23:57:45, Biryukow
И в Анапе можно снять двушку!Вы определитесь ЧЕГО хотите.Квартир в Витязево нет-там сплошь частный сектор.Есть более удобные места,есть менее удобные.Я не пойму,чем вас обидела?Я ездила два года назад и платила за двухкомнатный номер 1400.Не считаю,что это так уж много!Понятно,что за два года цены могли много раз измениться. 21.04.2004 22:45:55, Боцманша
Не надо туда ездить,фигня полная,а денег больше,чем зарубеж(Египет,или почти Турция),а разница огромная.Сама была в прошлом году с ребенком,в этом в Египет поехали,дешевле.... 20.04.2004 18:32:04, Oksanych
Не знаю-не знаю...Я честно считала,на потраченные нами деньги ни Египет ни Турция приличная с учетом авиабилетов ну никак не получались.Так что пока мы вариантов не видим. 20.04.2004 22:00:58, Боцманша
Египет понятно дело дешевле, только вот не всем подходит летом и еда тоже на любителя.А так наверное интереснее в качестве экскурсий. 20.04.2004 21:54:26, Шаффи

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!