Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
**time***

прошу совета по отелям в Греции

Ищу отель в Греции для отдыха в июне.

Детей двое - 14 лет и 3 года. Надо так, чтобы и старшей было не скучно, и младшей удобно.

Отели выбрала немного разные по ценовой категории. Но такого, чтобы какой-то отель однозначно нравилось - нет.
Питание смотрю "все включено"

Мои пожелания : чтобы в отеле была анимация , можно на английском. Что-то вроде игры в мафию, танцы, вечернее шоу.
Нравится, когда вечерняя анимация на открытом воздухе.

Детская площадка это плюс.
Очень хочется широкий пляж с песком, хороший заход в море.
Люблю , когда у отеля есть своя территория , чтобы прогуляться.
Насчёт еды : главное, чтобы питание было доброкачественное.
Специально детское не нужно ( типа молочных каш, не едим)
Желательно отварной рис, макароны, мясо-курица-рыба кусочкоми ( не тефтели и не сосиски)

1) Simantro Beach Hotel , Халкидики [ссылка-1]
Привлекает анимация для подростков клуба Салют ( сейчас Элефант) , широкий пляж с песком, неглубокое море. Но отзывы об отеле разные, есть совсем не очень.

2) Blue Sea Beach Resort , Родос
[ссылка-2]
Понравился пляж, и в целом отель по фото. Отзывы хорошие. Не понравилось – платные лежаки, и то что из-за разных типов питания напитки приносят официанты.
Вообще, я больше люблю, когда весь отель работает на “все включено”

3) Louis Creta Princess Beach Hotel , Крит
[ссылка-3]
Понравился по фото, но смутил галечный пляж. Может быть, другие плюсы перевешивают?

4) Dessole Lippia Golf Resort , Родос, – невысокая цена , анимация
[ссылка-4]

5) Dessole Olympos Beach Родос - цена, отзывы.
[ссылка-5]

6) Aldemar Paradise Village , Родос
[ссылка-6]
В нем была подруга. Ей не понравился пляж –говорит, грязный песок. Отель старенький. В остальном вроде неплохо.

7) Louis Colossos Beach Hotel, Родос
[ссылка-7]
Вроде не дорогой, анимация. Но пляж с галькой.

8) High Beach Hotel , Крит.
[ссылка-8]
Я отдыхала в соседнем отеле, мне очень понравились пляжи и море

9) Apollo Beach Hotel , Родос -вроде мило, цена невысокая.
[ссылка-9]

Обзор по всем не жду))))
Но если Вы знаете, что в какой- то лучше не ехать - прошу написать.
Или если какой-то значительно лучше остальных.
16.04.2016 13:13:10,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Просто песня
была в Аполло 4 года назад. Очень простенько, но отличный пляж и очень вкусно кормили и прекрасное расположение. до города не далеко, аквапарк близко. но никакой развлекухи для детей, анимации не было вообще. но после большого количества хороших отзывов народ туда ломанулся и, как следствие, на следующий год толпа детей, инфекции.. не знаю, наладилось ли там, т.к. кризис в ГРеции никуда не делся 18.04.2016 21:35:40, Просто песня
elfa
Аполло, альдемар, дессоле
в луис колосос пляж хороший, гальки совсем чуть -чуть, буквально небольшая полосочка
17.04.2016 11:43:13, elfa
Seledka
Я бы поехала в Blue Sea Beach Resort или High Beach ) 16.04.2016 15:12:47, Seledka
**time***
Спасибо! А в Симантро Вы не были?

Мы до этого были в Nana beach и в Sirens beach с клубом Салют.
Оба отеля в этом году, дороже чем хотелось бы (((
16.04.2016 15:15:54, **time***
Seledka
в Нана бич была, понравилось, Симантро очень старый...
В Хай биче шикарный пляж, просто волшебный!
18.04.2016 17:12:19, Seledka
Weta
А нам в Симантро не очень. Классный пляж с белым песочком на самом деле не такой и классный и песочек не сильно белый. Пляж как пляж. Анимация там вроде хорошая была, но мы ей не пользовались. Мы любим спокойный отдых-понравилось что рядом с отелем нет других отелей и лес. Номера средненькие, питанию я бы поставила три балла: выбор приличный, но вкусного не много было. Т.е. не плохой отель, но ничего особенного.
Были с трехлетним ребенком в 2011 году.
17.04.2016 14:47:15, Weta
Alinka*
В Симантро пляж классный))) Почти белый песочек) Я там отдыхала в 2012г, а в прошлое лето туда на машине купаться ездили) 16.04.2016 19:38:16, Alinka*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!