Раздел: !Спецпредложения

В блог Подписаться на Дзен!
eugeniaX

8 марта в Средневековом замке в Калининграде!

Предлагаю экскурсионный тур в Калининград с 5 по 8 марта с проживанием в удивительном отеле-замке [ссылка-1] -с авиаперелетом или без. В отеле своя пивоварня, большой спа-центр с "пивными" ваннами, при отеле проводятся рыцарские бои.

Программа экскурсионного тура:
1 день 05.03.2016. Прибытие в Калининград утром, встреча группы. Обзорная экскурсия по Калининграду с посещением Кенигсбергского кафедрального собора: уникальные фортификационные сооружения Кенигсберга, Королевские ворота, Рыбная слобода, район Амалиенау, мемориал философу И. Канту, крупнейший в мире орган и др. Обед в кафе. Посещение Музея Янтаря. Размещение в гостинице. Свободное время.

2 день 06.03.2016. Завтрак. Экскурсия в Янтарный - бывший Пальмникен: крупнейший в мире янтарный карьер, уникальный музей "Янтарный замок", салон янтаря. Обед в кафе. Переезд в Светлогорск - бывший Раушен, знаменитый курорт на Балтийском берегу, экскурсия по городу: курортный парк, набережная, архитектура прусского модерна и др. Свободное время.

3 день 07.03.2016. Завтрак. Экскурсия в национальный парк «Куршская коса» (объект ЮНЕСКО): осмотр и посещение уникальных природных достопримечательностей и ландшафтов (кочующие дюны, "танцующий" лес, самая крупная в мире орнитологическая станция и др.). Обед в кафе. Свободное время.

4 день 08.03.2015. Завтрак. Посещение Музея Мирового океана - экспозиции научно исследовательского судна "Витязь".

Стоимость тура на человека (взрослого) при проживании в двухместном номере:

при проживании в дизайн - отеле «Вилла Гламур» [ссылка-2] 16800 руб.

(отель недавно полностью отремонтирован, расположен в престижном районе города в парке на берегу озера, в отеле есть центр релаксации — сауна, турецкая баня, бассейн)

при проживании в отеле - замке «Нессельбек» [ссылка-3] 17500 руб.

(эксклюзивный отель-замок расположен в ближнем пригороде Калининграда, в отеле музей, СПА-центр, банный комплекс, ресторан-пивоварня)

В стоимость включено: авиаперелет а/к Аэрофлот, все транспортно-экскурсионное обслуживание, проживание в гостинице (2-3-мест. стандарт. номера в Калининграде или Светлогорске), питание по программе, входные билеты по программе, экологические сборы.
Возможно бронировать без авиабилетов - из цены вычитается 5100 р с чел.
Дополнительно оплачивается: доп. питание – от 400 руб./чел., концерт органной музыки от 350 руб.
Цены на другие размещения - по запросу.
26.01.2016 16:07:55,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
elfa
а мы едем ! ))) 01.02.2016 12:14:56, elfa
SunFlower
Добрый день! Не подскажете, а на другие даты у вас бывает такое предложение? Апрель-май-июнь? 01.02.2016 00:12:13, SunFlower
eugeniaX
Пока нет. Но думаю-на майские праздники сделают. 01.02.2016 18:48:04, eugeniaX
elfa
Жень если не возражаешь , то влезу : нашла калининградского оператора, который делает все эти экскурсии по норм ценам, есть интересные программы. Я у них все экскурсии заказала, а тут взяла отель, мне моя программа больше понравилась :) 01.02.2016 23:59:33, elfa
Добрый день, т.е. с размещением в замке «Нессельбек» 2 чел. = 35000, номер стандарт
вылет/ прилет из какого а/п? Ш-во?
спасибо
27.01.2016 12:15:33, madamSnork
eugeniaX
Есть и Шереметьево , и Домодедово , вот только билетов туда на 5 уже почти нет, есть на 4 ещё много- но там надо ночь докупать. 27.01.2016 12:42:07, eugeniaX
отправляю тел на подник - вылет интересует только 5-го, ибо 4-го работаем
вылет - Шереметьево
гтова оплатить сразу
27.01.2016 13:24:29, madamSnork
elfa
O))) что-то я и сама захотела)))) 27.01.2016 01:22:53, elfa
Glissada
2 взр и ребенок 12 лет во втором отеле во сколько обойдется? Спасибо. 26.01.2016 17:04:58, Glissada
eugeniaX
52000 с билетами 27.01.2016 12:43:41, eugeniaX
Glissada
Спасибо. Предложение актуально до какого числа максимум? Хочу обсудить с мужем. 27.01.2016 14:35:33, Glissada
eugeniaX
Да пока не разберут. В отеле три номера есть на данный момент ещё, а вот авиабилеты уже все по минимальным тарифам( либо по 12500 на чел, либо поезд остался (жд билеты около 7300 в 2 конца со взрослого). 27.01.2016 15:05:41, eugeniaX
КалиНа*
:))) только замок - новодел, до Калининграда километров 10 (если не ошибаюсь), еда там - так себе, типа "музей" - еще хуже (уж по сравнению в Амстердамским точно), орнитологическая станция на Косе открывается в середине апреля 26.01.2016 16:39:35, КалиНа*
туристы поехали с 15-18 января (совсем не сезон),изначально выбрали замок Нессельбек,я предупредила обо всех минусах (особенно,вечер,пойти некуда,дорога),выбрали центр Калининграда,звонили мне из Замка (в любом случае в рамках экскурсионной программы посещаем, и сокрушались,почему они не здесь живут),так что всё на любителя. 26.01.2016 21:17:13, Кудряшка Аленка
eugeniaX
Ну, понятно, что это не 15 и не 17 века постройка. Но он и не только что построен, уже 5 лет работает, есть отзывы прошлых лет, и вполне приличные ( те, что в Инете есть). От Калининграда 2 км, многим, может и надо это. Ну с Амстердамом что сравнивать.. (По цене 3тыс р в сутки на двоих номер в Амстердаме тоже не найдёшь, думаю.) Вот с сочинским "Богатырём" ещё можно сравнить. Упор- на СПА, архитектуру и развлечения ( можно рыцарские доспехи примерять, на лошадях кататься и пр). Музейчик пыток тоже скорее как допразвлечение воспринимать надо, а не как прям отдельный самостоятельный полноценный музей. 26.01.2016 16:59:07, eugeniaX

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!