Раздел: Экзотические страны

В блог Подписаться на Дзен!

Вьетнам в июле

Есть ли у кого опыт отдыха в Центральном Вьетнаме (там по данным интернета пляжный сезон) в июле? Как там море в это время? Есть ли медузы? Реальна ли какая-то экскурсионная программа или очень жарко? И вопрос к девочкам из агентств - когда стоит покупать тур (заранее или можно ближе к вылету)? Сколько может стоить примерно тур на 3 взрослых и ребенка 9 лет на полупансионе в приличные 3*, а лучше 4* на 12-14 дней? Спасибо.
26.01.2016 10:34:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lansalya
Были самотуром в конце июня Хной-Дананг. Очень жарко мне было. На пляж в 6 утра, с пляжа в 9 уходили. Днем только перебежками от авто с кондером в отель или кафе с кондером. Отдохнули круто,впечатлений море, но в такую жару больше не поеду, не в такое время года...А отели даже 2-3 звезды очень приличные. А про 5* это отдельная история...самые качественные 5* в которых когда либо мы бывали. 28.01.2016 16:10:50, Lansalya
Мы отдыхали 2 года назад в Хойане как раз в июле,было жарковато 34 град,море 28
Отдыхали в Palm Garden Resort,отель очень понравился,медуз в море не было,еда не очень понравилась в Вьетнаме)
26.01.2016 20:46:01, ириш-ка
МаринаХ
Мы были июль/август в Нячанге, погода прекрасная, оч.комфортно , не влажно. Море спокойное, медуз не было. В это время знакомые были в Хойане, было все так же.На счет НВ не советую, во вьетнаме оч.вкусная еды, любой кухни мира, все дешево.Если хотите лететь на регулярке, то имеет смысл брать уже сейчас, т.к тарифы разлетаются. 26.01.2016 16:27:27, МаринаХ
Мы хотели бы тур купить и ближе к июлю. Раз так все хорошо там, как Вы пишите, то почему так мало предложений? Рано ещё? Я хочу понять примерную стоимость тура, ищу на сайтах туроператоров и практически ничего нет, единичные предложения. Купить тур вообще реально или нет на июль? 26.01.2016 18:56:26, LePar
МаринаХ
из-за кризиса ТО стараются не делать избыток перевозки, т.к есть регулярные рейсы. Да и аэропорт,принимающий чартеры, только нячанг. Туры уже есть ,в июле 10ого и 22ого 11-ночники. 26.01.2016 19:03:11, МаринаХ
МаринаХ
отель такого плана [ссылка-1] за номер за двоих с авиа выйдет по смешной цене 1340дол за ДВОИХ 26.01.2016 19:06:21, МаринаХ
а на троих на середину августа сколько будет стоить? 28.01.2016 01:59:07, Nin
МаринаХ
у вас третий взрослый или ребенок? если ребенок то 2290дол, если взрослый ,то чуть дороже, в районе 80$ разница 28.01.2016 13:36:04, МаринаХ
Seledka
центр - это вы Хойан имеете в виду? Наши летают чартеры только до Хошимина либо до Ньячанга, и те летом снимут, скорее всего, т.к. несезон. А добираться неудобно из Хошимина или Ханоя, там внутренний перелет будет, что удораживает тур сильно. 26.01.2016 14:48:19, Seledka
Да, Хойан, а еще Дананг, Хюэ. Там, я нашла в интернете, как раз сезон. Я еще нашла, что типа скидки большие, т.к. в целом по Вьетнаму - не сезон. Вот и хотелось бы понять, летают туда чартеры и сколько примерно тур будет стоить. Я поискала по туроператорам, но на июль практически нет предложений. Вот и понять бы, нет предложений потому что их нет вообще, или потому что рано еще.
Очень хочется в Азию съездить отдохнуть, но отпуск только в июле. Может, что-то еще порекомендуете?
26.01.2016 15:35:08, LePar
МаринаХ
чартер будет на нячанг, в дананг только посмотреть, там не оч.хороший пляжный отдых 26.01.2016 16:31:59, МаринаХ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!