Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
Челюсть На Оленях

Камчатка.... или хоть карелия))))

[ссылка-1]

сколько стоит камчатка??? есть там какие-нибудь хоть отели, предложения....
14.01.2016 23:37:36,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Камчатку прежде всего перелет дорогой. Особенно летом. Гостиницы есть, конечно :) И туристы давно туда ездят, иностранные в том числе. Лично мне Карелия более неразвитой показалась, чем очень удивила.
Это просто личный опыт, если что, к турам отношения не имею :)
16.01.2016 00:48:14, Иришка-Мартышка
Dinania
Сейчас есть билеты 20 тыс. туда-обратно у аэрофлота. 16.01.2016 14:39:12, Dinania
Знаю :) Сами только неделю назад вернулись, сильно порадовавшись что в кои то веки на НГ цены снизили а не наоборот :)
Но. Мы - местные, большую часть жизни прожившие на Камчатке Такие цены на НГ, кстати, впервые. А летом 20-30 тысяч это стоимость одного билета, в одну сторону в эконом классе. Родственники и друзья каждый год прилетают, так что могу в подробностях рассказать.
Билеты можно поймать. И вообще многое можно организовать. Маленькое но - условие возврата денег за тур это оформление через турфирму. Со всеми вытекающими по вопросу стоимости тура. Мы летом в Карелию ездили, сами. Цены с турфирмами сравнивали, разница местами до нервного тика.
17.01.2016 18:32:48, Иришка-Мартышка
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом самостоятельного отдыха. Хотели этим летом в Карелию съездить. Но с чего начать понятия не имею. Только билеты на поезд присмотрела. А хочется и экскурсии и рафтинг. Получиться ли на месте эти экскурсии купить и где лучше остановиться, что бы и добираться удобно было и не очень дорого. Агентств много конечно, но одной с ребенком 11 лет, хотелось бы чего-то надежного. Спасибо 18.01.2016 22:15:25, tausha
МаринаХ
закона нет, даже не понятно, что будут требовать для возмещения. Заявку? так их нарисовать надо, билеты? А м.б люди на машине поехали в ту же карелию,кассовый чек-так в нем просто сумма пробита, м.б там тур в Мексику был. Короче как всегда, вякнут что-то ,а потом думать начнут. 15.01.2016 12:46:34, МаринаХ
Так они же говорили о том, что возмещение НДФЛ только при покупке тур пакета ...соответственно, думаю договора будет достаточно...в договоре будет все прописано... 15.01.2016 14:42:24, snejnaya1984
МаринаХ
ну я и напечатаю себе этих договоров, как проверят? 15.01.2016 15:17:51, МаринаХ
На Камчатке местным жителям (работающим) раз в 2 года возвращают стоимость проезда на материк. Возвращают при предъявлении посадочного талона на самолет, который можно получить только действительно купив билет и пройдя регистрацию.
Так что думаю и тут будут требовать справки с места отдыха. Было же раньше так, у меня еще в 1999 г. в анапском пансионате спрашивали нужна ли мне бумажка что я действительно у них отдыхала. Для возмещения стоимости через профсоюз такие справки точно привозили после отдыха.
18.01.2016 10:08:04, Иришка-Мартышка
kikimora
Это пока что "баян", извините. Закона НЕТ. Вот когда примут - тогда можно будет. А говорят уже несколько лет - я вчера тоже увидела это в ФБ и пошла спросила у глав.буха:)
И, да, заодно разведала сколько стоит Камчатка:) 50 000 - это сумма на чел, с которой якобы возвращают согласно статье, в эту сумму только тур можно купить самый дешевый - без авиабилетов. Цена билетов туда - это еще 50 000 на человека:)
15.01.2016 12:15:07, kikimora
ну хоть какое то подспорье. на халяву слетать на камчатку я и не мечтаю)))
если вдруг закон примут к лету, то хотелось бы иметь готовый вариант с камчаткой. не примут - штурмуем исландию))
15.01.2016 12:35:34, Марася
Всё есть,Елен,привет! Если что,мы представители в Москве,но что с возвратом я пока не в курсе :))),кто возмещать будет 15.01.2016 03:13:05, Кудряшка Аленка
главное что бы ТА соответствовало требованиям и по документам действительно было агентством
я тоже думала на тему камчатки, но дешевых билетов уже нет. 80 тыс на нас многовато.
посмотрела по вашей ссылке - у ТА цены и туры только на 13 год
15.01.2016 11:54:34, Марася
я не давала Вам ссылок,иначе за рекламу примут,как я понимаю.
Возмещать денежные средства кто будет? этот вопрос остается открытым,у большинства ТА и ТО все в порядке с документами,все соответствует.
15.01.2016 12:16:14, Кудряшка Аленка
ссылка на страничке) это не реклама)))
с возмещением разберемся)))
15.01.2016 12:33:58, Марася
спасибо большое,не заходила туда,постаралась внести коррективы,извините,поправила ссылки. 15.01.2016 12:50:57, Кудряшка Аленка
спасибо, осталось дождаться закона))) 15.01.2016 15:19:10, Марася
это точно,я сама в Крыму отдыхаю,с бы с радостью только 15.01.2016 15:29:04, Кудряшка Аленка
kikimora
У вас на страничке есть все ссылки:) 15.01.2016 12:18:07, kikimora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!