Раздел: Другие Европейские страны

В блог Подписаться на Дзен!

Автобусный тур в Англию/Лондон

Хочу свозить ребенка в Англию (с Лондоном дня на 4-5).
Но! Не умею сама бронировать ни отели, ни экскурсии. Поэтому, ищется пакетный тур. Совсем глупость, да?
Может быть есть агенты, которые занимаются, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Пожелания: лето, начиная с июля. Дней на 10-12-14 (зависит от цены, конечно). С элементарными экскурсиями (обзорными хотя бы, остальные, конечно оплачиваю отдельно). Самое главное - ж/д + автобус, не авиа. Взрослый + ребенок 13 лет (уже, взрослый, наверное). По цене хотелось бы сэкономить. До 120000р. Лучше - меньше.
Это - утопия? Наши агенты не занимаются таким? Хотя бы консультация нужна.
18.12.2015 12:12:24,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ШаНуар
Например [ссылка-1]
Но до 120000 это утопия, к сожалению, с актуальным курсом((.
18.12.2015 22:08:04, ШаНуар
Да, спасибо большое, смотрю эти агентства, выбираю. Но цены, конечно:( 19.12.2015 10:23:06, Ларсен.Ру
Здравствуйте, есть подобные туры, например через Брест (ж\д) Польша-Берлин-Лондон (5 дней)-Брюссель, тур на 11 дней.
Или дороже, например Лондон-Париж-Бенилюкс.
18.12.2015 21:35:31, vahmurka02
Спасибо, а можно поподробнее - от какой компании, маршрут, сколько дней, стоимость? Интересуют, конечно, больше туры, где больше Ангии и меньше других стран. Можно в конверт, но увижу и отвечу только в понедельник, так как это рабочая почта, из дома доступа не имею. Можно здесь, отвечу быстрее.
Спасибо, что откликнулись!
19.12.2015 10:34:32, Ларсен.Ру
Вот эта программа Берлин – Лидс – Лондон – Оксфорд – Стратфорд на Эвоне – Брюссель - 11 дней, цена у нее подходящая с ж\д, но пока только на весну, на лето еще нет цен.

Цена на июль есть на такую программу: Лондон – Оксфорд – Стратфорд-на-Эйвоне – Честер – Конви – Гретна Грин – замок Стирлинг – Форт Вилльям – долина Гленко – озера Лох Ломонд и Лох Несс – Инвернес – замок Блэр – вискарня Blair Athol – Скоун – Эдинбург – Йорк – Лондон
Тут не ж\д, а перелет, полная стоимость с перелетом и визами и всеми доплатами порядка 180 тыс., эта программа 15 дней - очень насыщенная как видите :)
Туроператоры надежные,проживание в отелях 3-4**
19.12.2015 14:58:56, vahmurka02
Спасибо большое, что откликнулись!
Нет, 180 тыс. не потяну, конечно, это малореально для меня:(
Первую программу рассмотрю. А цены\подробности как можно узнать? Написать Вам попозже? Ж/д переезд до Бреста или до Берлина? Звездность отеля для меня не принципиальна - в Европе и 2-3 звезды не плохи (на сколько я помню по предыдущим моим европейским путешествиям) - так что здесь можно сэкономить:)
Спасибо!
19.12.2015 21:59:14, Ларсен.Ру
По первой программе стоимость на март как раз 120.000 (это уже включая ж\д билеты и визы), отели 2-3**, да, до Бреста.
Цены на лето пока нет, но если хотите, я буду отслеживать, как появится - уведомлю вас :)
19.12.2015 22:27:14, vahmurka02
Да, пожалуйста, очень хочу!:)
Если Вас не затруднит, пришлите мне на почту (в конверт) маршрут по дням. Я в понедельник посмотрю на работе.
А так (цена во всяком случае) устраивает очень!
Мне напомнить о себе позже ( когда дождемся летних цен) или Вы мне напишите?
Я очень заинтересована:)
20.12.2015 05:11:21, Ларсен.Ру
хорошо, договорились :) 20.12.2015 13:29:31, vahmurka02
Вы напишете мне маршрут, или, все же, ждем летних цен пока? 22.12.2015 09:41:19, Ларсен.Ру
КалиНа*
[ссылка-1] вот вам ваши запросы, только мне бы жалко было терять время на жд и европейский галоп + 2 визы получать Великобритания+ шенген 18.12.2015 12:48:47, КалиНа*
Считаете неразумно?:(
По пути бы посмотрели еще страны-города...
Вы советуете авиаперелет? Не удорожит это поездку? Денег не так много, хотелось их на экскурсии, еду спустить:( Да и самолета хоть в это лето думала избежать:(
18.12.2015 13:02:13, Ларсен.Ру
хотите удешевить, делайте все сами: визу, гостиницу, экскурсии
мы визу только делали через фирму, все остальное сами через интернет
причем через интернет многие билеты дешевле чем вживую

может кто знает что случилось с "Камелотом", сайт давно не доступен?
18.12.2015 22:02:15, Иночкина
КалиНа*
да, в Фейсбуке у них тоже последняя запись от ноября 2014 :(((( 19.12.2015 10:38:39, КалиНа*
Да я не умею все это делать. Хотелось сесть и расслабиться на 12 дней. Видимо, придется учиться:(
А вот, например, хочу я не просто в Тауэр или на студию, где снимался Гарри Поттер (я понимаю, что билеты купить и доехать можно самим), а обзорную экскурсию по основным достопримечательностям Лондона часа на три на русском языке - это тоже можно самой заказать?
19.12.2015 10:29:24, Ларсен.Ру
можно ВСЕ
кстати на студию Гарри Поттера билеты заказываются только через интернет, там нет касс, только автоматы через которые получаете оплаченные билеты по полученному через емейл номеру
я вообще не знаю языков, сидела с яндекс-переводчиком когда заказывала
19.12.2015 10:41:17, Иночкина
Спасибо, время еше есть, буду пробовать!
Можно еще вопросик, пожалуйста? А подобные обзорные экскурсии на автобусе или пешеходные - они в агентстве заказываются или на месте искать? И где?
Все так сложно, столько всего надо учесть:( Какая Вы молодец, что со всем ращобрались, да еще без языка!
19.12.2015 12:28:55, Ларсен.Ру
Обзорная по Лондону часть на автобусе, часть пешеходная
Заказывали (через фирму Камелот, она работала с русскими туристами и все экскурсии с русскоязычными гидами) по интернету, сразу оплачивала картой, мне приходил ордер с наименованием экскурсии и местом стоянки автобуса, выходило дешевле, чем в Москве через фирму
перечень экскурсий можно посмотреть здесь [ссылка-1]
мы в 1 -й раз ездили как от них, потом стали все делать сами
если будете заказывать колесо, музей тюссо, [ссылка-2] обратите внимание на комбинированные билеты, они тоже получаются дешевле по сравнению с отдельными
19.12.2015 15:08:16, Иночкина
Спасибо огромное, все изучу внимательно. Может и решусь на самостоятельное путешествие, хотя и не уверена, справлюсь ли:) 19.12.2015 21:47:47, Ларсен.Ру
КалиНа*
Вам виднее. мне кажется - тяжко, ну и настрой ведь на Англию, а тут еще и несколько стран, + 2 дня туда и обратно чисто на дорогу, у меня нет столько отпуска.
сижу над Шотландией медитирую, но ценыыыыы, и фунт 110 стоит ...
кстати, в Лондоне завтрак континентальный - это кофе джем тосты и фрукты, все остальное за отдельную плату (5 фунтов в нашем случае было), так вот берете 1 тарелку - накладываете еды на 2х и оплачиваете как 1 завтрак, едите по очереди.
18.12.2015 13:07:31, КалиНа*
Спасибо, буду иметь в виду!
Подожду, может агенты откликнутся, что-то скажут.
18.12.2015 13:26:36, Ларсен.Ру


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!