Раздел: !Спецпредложения

В блог Подписаться на Дзен!
eugeniaX

Безвизовое направление - дружественная Сербия - сити-туры на регулярке+ экскурсионка с перс, гидом!

До конца года (за исключением новогодних заездов) снижены цены на регулярные перелеты в столицу Сербии- Белград!
Рекомендую посетить- направление свежее, посмотреть есть что (монастыри, крепости, музеи, магазины с хорошими ценами, спа-отели и водные курорты, очень вкусная еда, дружелюбно настроенное к русским население). Виз не надо, погода замечательная (солнышко, до 20 градусов днем, моя мама только что оттуда,+ по прогнозу до конца ноября погода не сильно хуже будет).
Стоимость пакетов на 2 чел на 4 н / 5 дн с перелетом, трансфером и отелем 3* в центре на завтраках - от 42600 р, если добавить обзорку по Белграду с инд гидом на целый день - 49000, с 2 экскурсиями (Белград + Нови Сад- Сремски Карловцы) - от 57000.
Для информации : никаких беженцев уже месяц как в Белграде не замечено, все едут окольными путями.
Для желающих погреться или полечиться есть также предложения по термальному аквапарку и водным курортам.
Карта Белграда в подарок каждому туристу!
13.11.2015 18:37:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Granda
А просто билетов недорогих нет? Или только пакетники? 14.11.2015 20:30:19, Granda
eugeniaX
Билеты отдельно можно и самим покупать- они в открытом доступе, просто в комплекте с проживанием есть небольшая допскидка. 14.11.2015 21:37:10, eugeniaX
ДД! А можно мне предложение по термам и лечению ? Какими линиями лететь? Мой муж тоже серб)))) 2 взр+1 реб 11 лет 14.11.2015 17:23:40, narezka007
eugeniaX
Ого, как нас много! Можно уже организовывать клуб жен сербов) Лететь сербским Ятом, но можно и Аэрофлотом- там разница в тарифах минимальная - до 500 р за билет. А на какие даты и сколько дней интересно? Только еще раз напомню, что нормальные цены только до Нового года и с вылетами не в субботу - воскресенье, а хотя бы в пятницу (или любой другой день). Из терм с детьми в основном круглогодичный термальный аквапарк в бане Ждрело пользуется спросом - от Белграда меньше 100 км, горки самые разные для детей, вода сама целебная (от кожных болезней, болезней желудка и пр). 14.11.2015 18:41:19, eugeniaX
:) Хе-хе !!! Точно! Я и не ожидала, что столько женщин здесь, на конференции, замужем за сербами :) 15.11.2015 13:14:48, Косулечка
Интересен аквапарк и термальные курорты, но в европу уже страшно (( 14.11.2015 05:59:57, Марася
+1. Согласна. Мой муж из Сербии, только что вернулись. Нууу....климат какой !!!!! У нас тут, как всегда, как в деревне Гадюкино.... Затопило дождями :( 13.11.2015 22:09:55, Косулечка
А что там с беженцами? 14.11.2015 06:00:57, Марася
Нормально, мы были 10 дней сейчас, 2 дня жили в Белграде, а потом уехали на юг, муж живёт в городе, рядом с границей, 60 км. Сейчас всё тихо стало, а буквально полгода назад невозможно было купить билет на автобус, всё было скуплено беженцами. 14.11.2015 07:43:33, Косулечка
А куда они делись то? 14.11.2015 14:05:40, Марася
eugeniaX
Мой муж тоже серб) новости регулярно получаем от наших гидов и родственников -друзей мужа. Реально все спокойно уже месяц как, до этого в парках беженцев была туча, местные пугались. Особенно рядом с вокзалом много было. А сейчас все по другим странам разъехались, Сербия им не так интересна) Разве что как транзитная страна. Так что ехать можно. 14.11.2015 16:11:03, eugeniaX
Радует. Летом в италии на газонах в центре рима тоже какие то типы спали, но я была еще не пуганой и особо внимания не обращала 14.11.2015 18:46:04, Марася
+1. Согласна, в нашем маленьком городе в Сербии( Пирот) было раньше много беженцев, транзитом ехали. А сейчас наступила тишина. 14.11.2015 17:33:34, Косулечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!