Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
_Sunny_

Биглион - лохотрон?

Может кто пользовался купонами Биглиона, это действительно работает? Ищу в интернете информацию про отель Богатырь в Сочи и натыкаюсь на купон со скидкой больше 40%. Цена получается ну очень заманчивая, но мысли про бесплатный сыр в мышеловке останавливают от покупки. Купон со скидкой не от самого Богатыря, а от туристической фирмы. Не знаете, можно этому верить?
21.07.2015 17:51:34,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
elfa
я сталкивалась с этим - чудес не бывает - ЭТО ЛОХОТРОН!
я звонила им) и поняла принцип этой работы - никакую скидку на отель они не дают, просто иногда за пару дней до заезда снижаются цены - и можно купить. Так это можно купить и без них. и без купона - и гораздо дешевле! Вот.
Т е я спросила у них - мне нужен тур на начало августа на 5 ночей, они мне сказали нет - у нас есть только на ближ дни, и то есть не всегда, и то на 2 ночи и только на будние. Потом я просто поняла, что они продают тоже самое - что я.
21.07.2015 18:11:31, elfa
_Sunny_
Спасибо! :) То, что предлагает уже оплатить, а про даты ни слова, на это я обратила внимание. 21.07.2015 18:25:56, _Sunny_
elfa
ну я смотрела на купи купон - там немного не так - покупаешь купон и получаешь просто якобы 50% скидку. Вот это лохотрон точно, но зато если не получится - не так много денег потеряешь - сам по себе купон не сильно дорогой. А вот там, где надо сразу мероприятие оплачивать - можно здорово попасть( 21.07.2015 18:31:57, elfa
Постоянно пользуюсь купонами с Биглиона или Группона, но только по гостиницам Золотого кольца, Подмосковью и заранее звоню в отель и узнаю,работают ли они с купонами. Всегда все было ОК. Вот в другие страны страшновато как-то 22.07.2015 15:56:06, форд
_Sunny_
В описании купона было написано НЕ звонить в Богатырь с уточняющими вопросами, звонить только напрямую в такое тур.агенство по такому телефону. Это и насторожило, что в Богатыре и не в курсе таких скидок. А кто их тогда дает? Марина выше всё написала, похоже так и есть. 22.07.2015 18:33:01, _Sunny_
elfa
Да так и есть ) Они берут там же - где и я продаю. И у меня тоже бывают хорошие цены, а бывает что и не бывает. Но я же не прошу у меня купить какой-то купон) 22.07.2015 22:08:36, elfa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!