Раздел: Италия

В блог Подписаться на Дзен!

Про Италию потрепаться

Хотела в Грецию поехать, но наверное в связи с этими событиями надо переключиться на другое. Италия наверное. Вопрос вот в чем - на что именно смотреть, нужен пляжный отдых, поменьше детей, пляж можно труднодоступный, красивый, со скалами или красивой береговой линией, бухты какие-нибудь? Римини, лидо де изоло, окрестности Неаполя и Искья мне известны, но может есть что-то еще, где можно неплохо и не очень дорого отдохнуть. В общем чисто поболтать, о местах в Италии. И если что, турагент тоже есть, из местных:)
01.07.2015 13:46:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бесконечно далекая
только не едьте в Лидо ди Езоло. Вчера оттуда вернулись. СТрана очаровательная, город очень приятный: широченная полоса песчаных пляжей, вечерний променад, на площадях концерты и прочие приятности. В общем, все для людей:) но море-это полное разочарование. Мусорное очень, с утра в воду не войти...надо разгребать мусор от себя. Я не ожидала, честно:( ближе к вечеру мусор прибивает и почище становится. Но до 16-00 примерно...это даже не знаю как назвать:( еще в конце июня было почище, но вот дня за 3 до нашего отъезда очень грязно стало, песок горячий, в 11 уже на наступить босой ногой. Правда, мы съездили и в Верону, и в Венецию дважды, и на Гарду, и по островам....с купанием там мы "попали". Мне стали говорить, что лучше ехать в Линьяно. И вроде туда туры есть:) страна чудесная, только сейчас там адски жарко. В общем, мы успели и кунуться и посмотреть:) 05.07.2015 08:27:12, Бесконечно далекая
Natashal
очень люблю Альбареллу, сам остров супер и близко и до Венеции, Вероны и на Гарду ездили в сафари парк и Гардалэнд 02.07.2015 14:16:09, Natashal
Была в этом году в Лигурии в Генуе и Сан-Ремо, очень понравилось. До Ниццы 40 км, также можно съездить в Сан-тропе и Марокко. Детей мало, много собак, во всяком случае мне так показалось. Пляжи платные от 13-26 евро. 01.07.2015 16:09:49, vtehina
Может не в Марокко, а в Монако :)
В Сан Тропе без машины не попасть, там железка только до Сан Рафаэля, а автобусами не очень удобно.
А так да очень много интересного можно посмотреть и Ниццу и Канны, Ментон, Монако.
01.07.2015 16:19:20, Мотька
Да, да, да! Чувствую что- то не то написала. 01.07.2015 16:40:27, vtehina
Seledka
Мне очень понравилась Лигурия (была, правда, давно), а вот Калабрия не понравилась совсем. В Тоскане оооочень хорошо ) сосны и песок. С детьми маленькими там отлично. Адриатику не люблю. Вообще. 01.07.2015 14:52:17, Seledka
А вы где были в окрестностях Неаполя?
Мне между Римом и Неаполем нравится Сперлонга.
01.07.2015 14:18:22, Мотька
Да интересное местечко. Отдыхали на Искье, но окрестности Неаполя, Капри, Амальфи просто посмотрели, поездили. 01.07.2015 14:27:26, ТомаГавк
Я бы еще Сицилию рассматривала. 01.07.2015 14:31:30, Мотька
Ой нет, вот Сицилию для пляжного отдыха не хочу, круизный день на ней провели и достаточно:) 01.07.2015 14:36:54, ТомаГавк
Я в восторге от Лигурии, район Портофино и около того. Там такая красота! Прям такая Италия-Италия, настоящая :) [ссылка-1] 01.07.2015 13:51:06, vahmurka02
Да, очень красиво. Но туда наверное надо самим бронировать? 01.07.2015 14:18:15, ТомаГавк
вот в этом отеле жила :) [ссылка-1] 01.07.2015 14:25:19, vahmurka02
Ну почему, туда тоже есть отели у наших ТО. Сейчас туда туры бывают даже через Генуи, поближе а\п. Я туда ездила через Милан. 01.07.2015 14:22:45, vahmurka02

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!