Раздел: -- посиделки (Санатории китая удалянчи)

В блог Подписаться на Дзен!

Лечение в Китае: курорт Удалянчи. Как мы ездили на разведку

Лечение в Китае: курорт Удалянчи. Как мы ездили на разведку

Лечение в Китае: курорт Удалянчи. Как мы ездили на разведку

На воды – в Китай: что предлагают китайские санатории
10.06.2015 14:11:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы с мужем приобрели в этом году путёвки в санаторий для рабочих в г. Удаляньчи, Китай с одной целью — поправить здоровье, надеясь на помощь квалифицированных врачей.
Хирургу «Андрею» через групповода Чжана Чуань Шена подробно рассказала о своей проблеме, объяснила, что и где болит, там же сделали МРТ, естественно за отдельную плату. Со слов групповода из Удаляньчи «хирург сказал, что может помочь, но нужно ввести двойную дозу лекарства». К тому времени я уже настолько была измучена, уже появилась хромота, конечно, согласилась. А куда было деваться, я ведь ехала в санаторий «Рабочий» с одной целью — лечиться.
Заплатила в кассу 8000 юаней, эквивалент — 56000 рублей.
Легче было только два дня, затем боли возобновились, а так как групповод сказал, что это длительный процесс — я все ждала облегчения, пока не стало совсем невыносимо — и положили меня сразу в стационар на обследование, где и выявили при помощи рентгена заболевание — коксартроз 4 степени, который лечится только оперативным вмешательством, что и было подтверждено в клинике НИИТО г. Новосибирска, но квоту на операцию я дождусь только в будущем году.
Надеясь на врачей из санатория «Рабочий» в Удаляньчи я потеряла время, состояние ухудшилось и живу только за счет болеснимающих таблеток, которые действуют не более трех часов, передвигаюсь при помощи трости.
И вот вопрос: за что я заплатила деньги?
Что это: некомпетентность хирурга, шарлатанство, способ любыми методами выкачать деньги из клиента? А как же врачебная этика? Или на китайских врачей из санатория «Рабочий» она не распространяется? Еще Авиценна сказал «не навреди больному». Кто же теперь будет приобретать путевки в этот санаторий, зная как относятся к пациентам врачи. Мне 65 лет, мужу 72, он инвалид. Не ради экзотики и пиара мы откладывали средства из пенсии на поездку в Китай.
Но больше всего обидно, что потеряно время и средства, до слез обидно.
19.07.2018 16:16:53, elena_nefedova
Хотелось очень отдохнуть недорого от своей работы. Решил взять стандартный тур за 17500 в город Удалянчи. Этот курорт мне очень понравился. Понравились лечебные процедуры. Был приятный массаж. Было достаточно хорошее питание чему я был очень удивлен. В общем на все затраты у меня вышло около 25 тысяч, что я считаю в принципе не дорого по нынешнему времени. 01.07.2018 14:34:23, Дмитрий Смирнов
Ездил в Удалянчи для лечения, мне друзья посоветовали. Сказали, что там очень успокаивающая атмосфера. Так и оказалось в действительности. Я ездил один в апреле, все мне обошлось в 30 тысяч рублей. 04.06.2017 18:11:51, Морозов Антон
Отличный санаторий. Мне помог восстановить мое здоровье. Мне очень понравились лечебные массажи, после них перестала болеть спина. 06.04.2017 17:17:26, Serjikkkk
Удалянчи это действительно отличное место, для отдыха и лечения. Тем более низкие цены приятно удивляют. Сюда можно ехать что бы просто привести свое здоровье в тонус в добавок увидеть много чего нового. Лично я тут проходил масажи, принимал минеральную воду и ванны из грязи. И скажу честно, действительно почувствовал их положительное действие на организм. К тому же осталась масса впечатлений от посещения «Ледяных пещер» и естественного музея вулканов. Всем рекомендую там побывать. 01.04.2017 10:26:57, Дмирий
Посетил данный курорт, т. к. давно мучаюсь с проблемой сосудистой системы. После пробного 6-ти дневного курса вернулся домой с большим облегчением. Лечили капельницами из китайских трав и разным массажем, что очень понравилось. Рекомендую! 31.03.2017 10:14:31, Джанин Аганян
Здравствуйте! Хотел сказать курорт Удалянчи это хорошее место и яркое и также интересное))) 31.03.2017 08:58:04, Вовк Едвін
Про лечение в этом китайском санатории знаю не по наслышке - сам лично в прошлом году лечился. На работе коллега приехал из этого санатория - прямо сиял, вот я у него и попросил телефончик. Он дал мне бумажку с цифрами 8 (800) 200-78-85. Я позвонил и уже через несколько дней был в Благовещенске. Встретили, как полагается, как говорится, не дали заплутать. Город Удалянчи сразу ударил в голову прекрасным воздухом, даже голова немного закружилась. Санаторий Син Хуа вообще поразил своим гостеприимством и оснащенностью. На здоровье я, в основном, не жаловался, а вот за то, что разбили все отложения солей в спине - спасибо китайским массажистам. 30.03.2017 11:42:33, Сергей777999
Тоже 2 года назад ездила в санаторий "Рабочий". Китай очень хотелось посмотреть, а заодно немного подправить здоровье. Серьезных проблем нет, зато местный массаж для лечения спины очень помог. Поездка понравилась, планирую и в других санаториях побывать. 23.03.2017 18:22:28, Арина1333
Не стала бы я экспериментировать со своим здоровьем. Да еще в китайском санатории. 11.06.2015 14:54:29, Ollevera
Голубоглазка
Уж извините, но написано отвратительно.
Хромает стиль изложения, да еще и ошибки!
Как такое допустили к публикации вообще?
11.06.2015 08:35:21, Голубоглазка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!