Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Эхомама

Посоветуйте отель в Турции

Хотелось бы услышать отзыв от тех, кто отдыхал в Турции с ребенком 3-5 лет.
Какой отель, сколько звезд и какие условия (прежде всего пляж, бассейны-горки и детские площадки, питание, ну и условия в номере).
Интересны как положительные, так и отрицательные отзывы (куда ехать ельзя ни при каких условиях).
Заранее спасибо!
31.03.2004 20:52:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отель уютный. Ездили в 2000 г. Очен понравился. Но, по-моему, с детьми там скучновато. Детская комната маленькая. Развлечений для взрослых почти нет. В этом году хотим тоже поехать в Турцию (на этот раз с ребенком) и сейчас подбираем отель побольше с детскими комнатами и более разнообразной программой для взрослых. 02.04.2004 16:18:12, Natandr
Это я про отель Paloma Beach... 02.04.2004 16:22:51, Natandr
Что это за отель Палома Бич в Кемере,какое там питание,мне надо чтоб без томата и по цене он мне подходит
Спасибо
01.04.2004 14:21:50, дддла
LARKA
Не знаю, как на счет томата ))) но впечатление отель производит хорошее. Единственное номера там не большие (ок. 15 кв.м.) как и впрочем весь отель, пляж - все не большое - но уютное. 01.04.2004 14:56:09, LARKA
Барабашка
Из тех, где сами были: Грида, Мармара Беллиз - в Белеке, Текирова Коринтия в Кемере.
Из тех, где были друзья и хвалили - Мегасарай, Адора, Папиллон Бельвил - в Белеке, Аквамарин, Зигана (дорогая правда очень), Пиратский клуб, Симена, Салима, Клуб Боран Маре Бич в Кемере.
01.04.2004 13:35:13, Барабашка
АЛАЯ
Были осенью с малышом 2 годика В Папилон Бельвиль в Белеке, все просто супер..рекомендую 03.04.2004 03:15:52, АЛАЯ
Наташа С.
Очень всем советую Papillion Muna Сиде-Кумкёй. Есть горки, неплохая территория, очень приличная анимация (была, говорят,может меняться), всё включено, детский клуб, где наш тогда 5ти летний с удовольствием проводил 1-2 часа в день вообще без нас, песчаный пляж.
Вообще-то все отели. где мы побывали, нам понраивлись, но мы не были в отелях ниже 4* супер, слашала жалобы от людей , бывших на всё включено и 3*. Разные жалобы, но в основном про плохие пляжи, однообразну еду, плохую уборку в номерах и не первую линию.
01.04.2004 11:39:36, Наташа С.
Эхомама
Спасибо за совет. А у этого Papillion сколько звезд?
И просветите меня, что это за загадочное слово - анимация (в применении к турецким отелям, размеется)?
01.04.2004 12:04:49, Эхомама
Наташа С.
4*, HV. Анимация - это группа людей, которые развлекают гостей отеля. Днем - игры вокруг бассейна, всякие смешные (бег в мешках:)) и спортивные (типа дартс)соревнования, занятия с детками, а вечером - концертная программа - от балетных номеров до смешных конкурсов типа "Мисс отеля". По-нашему - массовики-затейники.:) 01.04.2004 12:47:55, Наташа С.
LARKA
анимация это что-то типа развлекательной программы. Днем это спортивные мероприятия разного рода, вечером шоу, дискотеки.... и пр.
Это отель хорошие 4*.
01.04.2004 12:14:14, LARKA

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!