Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
Птица Певчая

Белек сохо бич клаб или вера Верде

А кто-нибудь был в этих отелях? Я уже всю голову сломала. У Вера Верде неплохие отзывы, но вторая линия и небольшая территория. А у Сохо бич противоречивые отзывы, но территория больше и первая линия. Я никогда на второй линии в Турции не была. А сейчас приходится экономить. Я с подругой еду, она еще и повеселее хочет. Может есть отзывы у жителей семьи по этим отелям?
18.05.2015 14:58:28,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
была в сохо бич. Плюс -только первая линия. Уровень трешки, ощущения что я не в турции, а в египетской четверке не самой удачной. Но я по деньгам "сэкономила", выбрав отель, т.к. более приличные на 15-20 тысяч рэ были дороже. [ссылка-1] 18.05.2015 19:35:29, Атом
Птица Певчая
Спасибо! Вот и я экономлю. А вы когда были? 18.05.2015 19:48:30, Птица Певчая
В августе прошлого года, в отзыве по ссылке указано. 18.05.2015 19:55:21, Атом
ЕЛЕНА
были в Вера Верде, в 2008 году, все было отлично. Территория совсем не маленькая, конечно по сравнению с Астерией, где есть футбольное поле на территории, то в Вере площадь поменьше, но к примеру из главного корпуса астерии (где мы жили) до моря и от корпусов Веры до моря идти одинаково, хотя у астерии написано первая линия. Идти там не через дорогу, а по территории отеля, минут 5-7, по тропинке, окруженной красивыми высокими кустами, ходит их местный тук-тук, если что. Нам в Вере гораздо больше понравилось, хоть и от аэропорта не близко ехать, там было тихо, спокойно, главное номер взять окнами не во двор, а то по вечерам там музыка играет, кстати очень приятная музыка была, живая:))) 18.05.2015 16:05:17, ЕЛЕНА
Птица Певчая
Спасибо большое за отзыв! 18.05.2015 16:10:22, Птица Певчая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!