Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Горящие туры совет нужен

Девочки, добрый день! Должны были улетать в субботу на море на две недели( пакетный тур, куплен очень заранее) , но младшая заболела (энтеровирусом):((((((( вот теперь думаю , что не буду заранее покупать путевки. У вас есть опыт по горящим путевкам? Хотелось бы услышать ваше мнение?
18.05.2015 11:00:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nessyl
А в пакетный тур страховка от невыезда не входила? Я даже и не помню, когда последний раз без нее тур покупала, только если совсем-совсем горящий...
Горящие путевки очень удобны, когда у вас нет жестких ограничений по срокам отпуска, нет особых привязок к отелям, вас в семье немного (в идеале - двое взрослых, 1+1, 2+1) и вы достаточно мобильны, чтобы быстро собраться и вылететь, как только появится что-то приемлемое. Мы так несколько раз летали - вдвоем с дочкой или вчетвером - с подругой и нашими детьми (2 номера). Но у нас достаточно низкая планка требований к отелю и 2 месяца отпуск :)
18.05.2015 19:33:59, nessyl
yurhome
С горящими все очень сложно: то отель в стопе или в хорошем отеле только дорогие номера, то билетов нет, то выходные у туроператора (а надо ведь еще получить подтверждение от отеля, оплатить и выписать документы). Оформляйте страховку от невыезда тогда лучше. 18.05.2015 11:14:53, yurhome
+100 18.05.2015 11:22:47, vahmurka02
tomorroww
Ребенок может и за 2 дня до вылета заболеть, а путевку вы например уже купите. Мне кажется самый лучший выход купить страховку от невыезда и все. Горящих ждать можно если вы не привязаны к датам и отелям, так как на нужны вам даты уже может не быть билетов на самолет или хороший отель будет в стопе. 18.05.2015 11:06:05, tomorroww
У нас и заболел за два дня:((( 18.05.2015 11:10:01, tatka21
tomorroww
А вы купите горящий тур например за 3 дня до вылета и тоже самое получится. Поэтому страховка лучший помощник. 18.05.2015 11:16:25, tomorroww
Понятно , спасибо! А можно узнать про эту страховку по подробней, там все компенсируется или часть? У нас было забронировано два номера в одном я с двумя детьми в другом муж с ребенком, компенсируется все или только тот номер в котором не поехал ребенок? 18.05.2015 12:34:36, tatka21
По моему страховка от невыезда покрывает далеко не все случаи. В случае болезни должна быть госпитализация. Так что вряд ли страховка поможет в случае автора. 18.05.2015 12:51:16, Ванька
yurhome
с таким заболеванием можно и госпитализироваться. 18.05.2015 18:17:39, yurhome
И все же в большинстве случаев этого не делают, я о госпитализации, например грипп у ребенка, не в больницу же укладываться, чтобы страховку получить. 18.05.2015 21:49:12, МЭЛ
tomorroww
Подробности можете посмотреть у них на сайте [ссылка-1]
Но по опыту да, если летят два родителя и дети, то возвращают деньги только за один номер, так как остальные могут полететь со вторым родителем. Но все конечно рассматривается индивидуально.
18.05.2015 12:51:14, tomorroww
Спасибо всем за ваше ответы:) 18.05.2015 22:10:40, tatka21


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!