Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Liska

Турция, Кемер: когда прогреется море?

Собираемся с ребенком 3-х лет в Кемер. Вот все в раздумьях: ехать ли в двадцатых числах мая, или с самого начала июня, или отложить поездку числа до десятого. Хочется, чтобы еще не было слишком жарко, но море было бы уже теплым, чтобы смог купаться малыш. Какую температуру воды в море можно ожидать в указанные сроки?
31.03.2004 14:44:08,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок!
в прошлом году ребенок был там с 20 мая, я приехала 5 июня. Море было теплое, можно было подолгу плавать. 05.04.2004 12:04:19, Котенок!
Мои ездили в Сиде на майские - купались безостановочно, море было теплое:) 31.03.2004 15:32:38, Kenga
Marinellia
Мы были в конце мая прошлого года в Белеке. Купались начиная с 7.30 утра :-) 31.03.2004 15:03:34, Marinellia
Вы Морж??? В прошлом году был страшный холод!!!Погода около 20-24,в это время вода...??? 01.04.2004 23:59:20, Отдыхавшая там тогда же...
а я и в конце мая там не могла купатся( мне казалось, что вода, как на Селигере в июле( 31.03.2004 20:43:07, Витаминка
В прошлом году в конце мая в Белеке было несколько дождливых дней, потом купаться было можно, но все-таки в воде холодновато. Хотя мне говорили, что для Турции такая погода нехарактерна, и нам просто не повезло 02.04.2004 13:14:20, Myshik
Ве Ра
Когда мы замерзали в начале мая в Турции (давно уже, лет 8 назад) нам тоже говорили, что это очень нехарактерно :)
Я думаю, что частично рассказы об обычной жаре проплачиваются турфирмами.
05.04.2004 15:14:32, Ве Ра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!