Раздел: Италия

В блог Подписаться на Дзен!

Вернулась из экск.тура по Италии

Только вчера (вернее в ночь на сегодня) вернулась из Тура по Италии. Как же здОрово! Столько впечатлений! Если бы я эту неделю просто в Москве провела, то и не заметила бы, как она прошла. А тут - столько всего увидела и посетила! Очень-очень довольна! И хочу обратно в Италию :) Особенно в Венецию.
Ездила на неделю шк.каникул с дочкой 10 лет. Тур покупала через Лену tomorroww.
Лена, спасибо большое!
Мы увидели Рим с Ватиканом, Неаполь и Помпеи, Сиену и Флренцию, Венецию и Сан Марино. Правда, чтобы все это охватить, приходилось вставать в 6 утра, в 06:30 - завтрак и в 7.00 - отъезд, но это того стОило.
Очень красивая страна! Просто музей под открытым небом! Какие же они молодцы, что сумели так сохранить свою историю и старину
29.03.2015 23:41:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
расскажите пожайлуста поподробнее. вылет/прилет был в один город или разные? 30.03.2015 15:27:48, Марася
По Италии есть много вариантов экск.туров, можно все время жить в одном городе (в окрестностях Римини обычно) и оттуда ездить на экскурсии в др.города, а можно переезжать из города в город и ночевать в разных отелях. Я выбрала тур с переездами из города в город, только в Риме 3 ночи в одном отеле ночевали, а все другие дни с вещами перезжали. Так мы больше всего охватить успели, чем если бы из Римини утром выезжали и туда же вечером возвращались бы. Все время тогда почти только на дорогу уходило бы.
Прилет и вылет у нас были из небольшого аэропорта г.Анкона. Там перед вылетом можно и прикупить кой-чего, если забыл - сыр, оливк.масло, лемончелла... Даже дешевле чем в городе. И горяченькую пиццу с бутерами поесть, и кофе с мороженым взять. Совсем недорого, причем. Думала, что в а/п будет все втридорога. А там - наоборот. Что радует :)
30.03.2015 16:30:43, Stepanovna
tomorroww
Ольга, хотела Вам завтра звонить, думала отдыхаете. А у вас столько эмоций))) Прям из сообщения чувствуется что Вы в восторге. А дочке понравилось? Она под таким же впечатлением как и вы? 30.03.2015 00:39:38, tomorroww
ДД, Лена, можете и мне найти что-то подобное на 2взр+1реб с вылетом 23-29 мая и возвращением к 6 июня? 19.04.2015 14:38:00, Lelick-81
tomorroww
Конечно могу помочь с подбором. Есть ли у вас визы? И сколько лет ребенку? 19.04.2015 20:21:18, tomorroww
ДД, ответила вам на почту, видимо не дошло((
Виз нет, ребенку 31 мая 9 лет
20.04.2015 21:32:31, Lelick-81
tomorroww
Так вы получили мой ответ на почту? 22.04.2015 19:25:30, tomorroww
tomorroww
А вы получили мое письмо вчера? 21.04.2015 12:56:13, tomorroww
Да, ей тоже конечно понравилась поездка. Тем более что у нас в группе были несколько детей ее возраста, и они очень хорошо общались, вместе садились в автобусе, контактами обменялись, чтобы и в Москве продолжить. В Венеции дочка кормила голубей на площади Сан Марко (хотя сейчас это дело не приветствуют, хотят голубей оттуда отвадить), они ей и на руки-плечи, и на спину, и на голову садились. Такой восторг вызвали! Я ее с этой площади еле увела, теперь она тоже хочет в Венецию. Голубей кормить. 30.03.2015 15:37:08, Stepanovna
tomorroww
Очень рада что и дочке все понравилось)))Значит не зря ловили цену по акции. Обращайтесь еще, буду рада помочь. 30.03.2015 23:30:25, tomorroww


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!