Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!

солнечный и лесАрт

Кто был и там, и там, напишите впечатления в сравнении, пожалуйста.
02.03.2015 20:58:18,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лес Арт - жалкая подделка Солнечного. Номера хорошие, зона бассейн - сауны ничем, даже отдаленно, не может приблизиться к Солнечному. Совок. Как и ресторан. Тем, кто ездил хоть раз в Солнечный, не советую Лес Арт. 03.03.2015 18:33:05, Ксения13
я была и там,и там,но,наверное,я заинтересованное лицо.
По мне,Солнечный-анимация лучше,питание-тоже (ассортимент небольшой,но качественный)
в номерах-кровати 2 спальные, верхнего освещения нет.

Лес Арт Резорт _сейчас открыли новую территорию,по площади выигрывает..все остальное..детская оборудована здорово, сервис иногда "хромает",но у меня туристы ездили на масленицу-рассказывают,что все понравилось,питание хорошее (хотя,когда я была,по сравнению с Солнечным проигрывало).
Вообще отели одного уровня.
Прокат спортинвентаря и там и там хватает,народу много,но очередей нет в массовый заезд.
02.03.2015 22:46:11, Кудряшка Аленка
Спасибо за ответ :)
Мы просто постоянные клиенты Солнечного, но последняя поездка в конце декабря разочаровала, к сожалению ( я понимаю, ценник не изменили пока, экономить надо как-то, но ехать снова пока нет желания), вот и хотим попробовать в ЛесАрт или Волга Ривер Клаб (но там, наверное, скучновато будет ребенку).
03.03.2015 10:56:06, Nochka...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!