Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
ROMIO

Посоветуйте летний лагерь для девочки подростка 15 лет

на лето на 1-2 смены,у кого детки отдыхали летом и им понравилось.
11.02.2015 22:23:58,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мальта. школы английского языка с проживанием в семье, а не в студенческом общежитии или отеле.
подросток 15 лет - это уже давно не "детки".
[ссылка-1]
[ссылка-2]
15.02.2015 17:55:07, tushino_man
Я считаю, что на практику языка нужно обязательно ездить, но только через агентство. На мой взгляд, это комфортно и надежно и можно сосредоточиться только на изучение языка, а не на всякой нервотрепке по подбору школы, курсов, документов, виз, трансферов. Я обычно езжу в Англию, мне очень там нравится. Нравится полное погружение в среду, возможность постоянно слышать английскую речь, возможность познать культуру и традиции страны. Организует мои поездки агентство Pass EU уже несколько лет. 18.04.2015 00:37:13, ОльгаВасина
Мой в том году ездил в Крым лагерь "Мультфильм" всё очень понравилось: и условия и анимация. 12.02.2015 10:46:18, Juliya
Businka
Условия понравились? Интересно ) Я сама там была. Условия неплохие, но 6 человек в маленькой комнате, территория маленькая, в столовую очередь. Если еще корпус построят к этому сезону, то совсем труба будет 15.02.2015 10:22:33, Businka
Мне кажется в 15 лет на все эти факторы не обращаешь внимание, главное атмосфера.... 17.02.2015 17:33:21, Juliya
Мой в Волногу ездит каждое лето 12.02.2015 07:48:43, мама2
МаринаХ
мы ездили в евроклуб, нравится очень ему, после него стало трудно куда-либо отправлять...Инглиш клуб тоже нравится, детям ,которые не были в евроклубе очень нравится, наши все по евро меряют. В этом году присмотрела лидер, хочу на июнь его [ссылка-1] 12.02.2015 00:07:07, МаринаХ
EkZotika
Младший по рассказам старшего ждет не дождется, когда по возрасту сможет туда ездить)
[ссылка-1]
Старший ездил во все..и зимние, и летние, и осенне-весенние...с 12 до 16 лет. Последний год ездил уже помощником вожатого/инструктора))))
11.02.2015 23:38:00, EkZotika
kikimora
Моя старшая также с 8 до 15:) Стажером ездила прошлым летом. еще в майский поход всегда. 12.02.2015 16:03:45, kikimora
letik
моя дочка ездила в Союз [ссылка-1]
очень нравилось,даже на зимние каникулы просилась,но было это давно,до сих пор со многими дружит...
11.02.2015 23:26:05, letik
letik
здесь территорию можно глянуть [ссылка-1]
раньше был бассейн с подогревом под открытым небом-сейчас чего то не нашла.Мы сами приезжали к ней раз в неделю и отдыхали,нам вообще от Щелковской полчаса,может чуть больше.
11.02.2015 23:31:17, letik
ROMIO
в Союз уже ездили несколько лет подряд,но там 13-14 лет уже последний отряд,этим летом уже скучно ей было. 12.02.2015 02:05:56, ROMIO
Helen S
Посмотрите тут [ссылка-1]
Мы в прошлом году по языковой программе в подмосковье отдыхали, ребенок довольный остался( к слову ехать не хотела сначала). Маленькие отряды, хорошее питание, активный отдых. В общем у них куча программ, общалась с родителями , все довольны. Видела даже детей которые по две смены отдыхали.
11.02.2015 23:23:40, Helen S
Одна такая рыжая
Мой сын съездил в Хаглар (на 7е посоветовали), на третий день позвонил оттуда и сказал: мам, что я должен тебе пообещать, чтобы вы оставили меня тут на вторую смену? И пожалуйста, больше никаких подарков на день рождения, кроме путёвки в этот лагерь!
Так и ездил до окончания школы. Обожал просто!!!

Лагерь действительно классный, с акцентом на английский язык. Умеют они там как-то организовать жизнь детей так, что они все очень дружат и всё время чем-то интересным заняты. Конкурсы, капустники, купания...

У одноклассницы старший сын чуть ли не с начальной школы ездил, теперь и младший ездит...

Погуглите Хаглар. В этом году они планируют возвращаться в Крым. Полетят самолётом. Правда, этот лагерь никогда не был сильно бюджетным...
11.02.2015 23:21:05, Одна такая рыжая
Моей дочке очень нравится Командор, ездит 5 лет подряд. Хочет и в этом, посмотрим по бюджету 11.02.2015 23:19:35, омичка
Свинка
Постою рядом. Моей очень биостанция в Звенигороде понравилась, но сейчас совсем небюджетно выходит... 11.02.2015 23:11:51, Свинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!