Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!
Individuale

А ездил ли кто нить в Крым? в ЛОР пансионаты?

посоветуйте плз из личного опыта

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.02.2015 17:00:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы были летом в "Голдене" в Алуште. Народу было мало, лечение- вроде неплохое. Но результата не заметила по ребенку. Болеем раз в месяц стабильно. У нас после Турции без лечения эффект был гораздо лучше, чем после лечения в Крыму. 07.02.2015 11:42:44, Orinam
olga88
Мы в Витязево были дикарём и ходили в санаторий в соляную комнату. Если Крым не принципиален. 07.02.2015 10:48:06, olga88
Добрый,мы отдыхаем в Крыму. Но так как отдых в санаториии для детей представляется не совсем полным (анимация,развлеения),да и что говорить,например,море в Форосе одно из самых глубоких,я выбираю объекты,где можно совместить отдых и лечение.Ведь Крым-по сути своей уже природо-климатический фактор. Мы были в Алуште,пансионат "Магнолия"(на территории магнолии и кедр),и рядом санаторий "Золотой колос", можно взять в Алуште-также санаторий "Киев" (Проф.уголок),лечение там будет минимальное,входяшее в стоимость,но если будет актуально (у нас времени не было сидеть в соляной пещере :))),на месте можно взять,
также могу посоветовать:
отели "Маджестик" или "Норд" в ПАртените или сам центр восстановительного лечения "Крым" (Партенит) (в зависимости от того,сколько ребенку лет)-там можно курсовку взять,уникальный парк сам делает свое дело.

если,все-таки рассматривать ЮБК (Большая Ялта),где оптимальное сочетание горного и морского воздуха-то можно даже просто отели брать.
Напишите,сколько ребенку лет
по каждому объекту напишу плюсы/минусы
06.02.2015 09:17:52, Кудряшка Аленка
Вот санаторий "Киев" не надо. Там больше половины процедур из заявленных отсутствовали по причине того, что оборудование сломано. Так объясняли туристам в этом году. 07.02.2015 11:39:38, Orinam
Горлица
Вези под Евпаторию пансионат Береговой. Там делают ингаляции с рапой-оочень эффективно при аденоидах, Карине моей очень помогло, мы еще тогда к гомеопату не ходили.Совершенно необычные электропроцедуры есть. Короче лечебная база отличная (была 5 летт назад), больше там не была 05.02.2015 19:55:56, Горлица
Могу тож про Ай- Даниль написать. Были дважды вдвоем с мужем без детей давно. По сравнению с Турцией да, совок. Брали там массаж за денежку прочие процедуры не оценила. НО место там офигительное, пешие маршруты по сосновому лесу, мне как с такой природой никакое лечение не нужно... Но с детьми туда не решились- муж сказал там детям будет тухло:(...поэтому попросила найти нормальный отель с детской анимацией и таким же климатом. Лечение там тоже есть, нужно привозить санаторно- курортную. Но срез у сказали, что для 3, 5 летнего никакого лечения не предусмотрено по возрасту. 05.02.2015 19:31:34, Len.ta
Маленький чертенок
И мне интересно! Все советуют только туда. Запросила цены уже в одной фирме но не все еще цены дали на 2015. Тоже интересовалась лечением, на страничках красиво написано про лечение. Когда спросила у менеджера сказала что все что написано все делается. Может они на стадии развития все, или вернее выхода из закрытия))) я была последний раз в 2005г, ездила туда кажд год но была молодая лечение не интересовалась но все что видела было заброшенное ( может кто был в прошлом году уже и напишет ! Очень надо! 05.02.2015 19:05:57, Маленький чертенок
таких маленьких не лечат в санаториях, по крайней мере, везде, где я смотрела с 4 лет. 05.02.2015 17:39:54, муза мужа
ТВЛ
Возила каждый год в Ай-Петри, но там лечение минимальное, лечились воздухом и морем. Санаторий нормальный по условиям, единственная проблема - лифт постоянно занят, проси этаж не ниже 4го и не выше 5го) 05.02.2015 17:39:42, ТВЛ
Businka
Были в Ай-Даниле, но не советую, да и вряд ли они таких малышей лечат. В любом случае это совок 05.02.2015 17:04:49, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!