Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!
Крёстная

аппартаменты на месяц в Испании

кто сталкивался, девочки (и мальчики :-)) Хочу на месяц (июль) уехать с ребенком (будет полтора года ему). Хотела снять что-то приличное у моря, в Бенидорме например.
12.03.2004 22:05:16,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть такая фирма, INTERHOME, я через них летала в Швейцарию, они специализируются на апартаментах по Европе. Осталась довольна. Есть сайт 15.03.2004 15:07:52, Думочка
Мы будучи, в Бенидорме интересовались этим вопросом впрок, тсказать:-) Пока ездили в горы к животным - дорога длинная, нам про апартаменты гид "пел". Что полезного вынесла из этой беседы: все виллы относительно далековато от моря и цивилизации, необходима машина в аренду+ расходы на питание+морока по уборке, готовке, детские заморочки... А с детскими проблемами из серии срочно кушать/игрушку забыл/WC я предпочитаю пока выбирать отели "вышел-упал лицом в море":-) Жаль визитку фирмы той не сохранили, точно помню что они Питерские. 15.03.2004 15:05:02, Аликс
Юль,скажу,в чем точно уверена.То есть на своем опыте.
В позапрошлом году мы отдыхали в Марбелье.Конец июля.20 дней.4 пары=8 человек.Снимали виллу прямо на берегу,метров 60 до моря.Вилла не огроменная,но достаточно большая,двухэтажная.4 спальни оч-ч-чень неплохие+4 ванные там же.Большая кухня-столовая-гостиная,реально большая.Бассейн,сад.Всё в средиземноморском стиле...но очень прилично.Я,если честно,когда собиралась,ожидала худшего-оформляли и выбирали одна пара,остальные понимали куда едут со слов и жестов :)
Получилось тысяча с небольшим с каждой семьи+билеты+виза и т.д.Нам показалось нормально,в смысле цена-кол-во дней-качество.
Понимаю,я не совсем по теме,но всё-таки...апартаменты,думается будет на порядок дешевле.

А про Бенидорм я уже просила тебя рассказать,ты не заметила...что-ли... :( Ты там была,как я поняла...понравилось? Раз еще собираешься...Мы два раза собирались и чё-т всё передумывали...стОит?
13.03.2004 00:21:52, Эсфирь
Крёстная
про Бенидорм я по-моему отвечала тебе (а может не тебе :-)) ну расскажу ещё раз по аське, не вопрос... 13.03.2004 13:43:32, Крёстная
Крёстная
ну блин в Марбелью-то я вобще не мечтаю))))))))) Бенидорм мне нра, но Марбелья это просто сказка. Я в Испании только в отелях жила (в Бенидорме - в знаменитом "Гранд Бали" небоскрёбном), поэтому в аппартаментах вобще не бум-бум чесн говоря. Куда идти? Кому звонить? Где выбирать? "Со слов и жестов" агента мне страшно ехать. Ваши-то хоть были заинтересованы, т.к. сами ехали. А агенству лишь бы продать и все. Приедем, а там вдруг клоповник? Или окна на помойку? Или ещё какая засада? В египетском отеле такие проблемы решаются по одному щелчку пальцев, а тут Европа млин, цивилизация млин... 13.03.2004 11:42:19, Крёстная
Юль,напрасно ты так про Марбелью...Париж тоже не дешев,но едут же...
А что сказка,эт точно!Мне очень понра климат,природа и т.д.
А в Бенидорм мы именно в Бали и собирались(забавно,правда?)
Юль,вслепую НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не езди в апартаменты и виллы...можешь так попасть,да ещё с ребенком!
Если тебе не горит,я 'пробью' по своим...потом тебе сообщу.Пока не суетись. :)
14.03.2004 01:40:02, Эсфирь
Крёстная
спасиб, дорогая, мне бы щас пока с ДР решить... куда? Щас вынесу топиком наверху... 14.03.2004 11:45:25, Крёстная
роМашка
а почему выбор пал на Бенидорм?
в двадцатых числах марта (точно не помню, где-то 23-26) в ЦМТ будет проходить туристическая выставка, советую сходить, набрать проспектов, каталогов - будет легче определиться.
я в прошлом году тоже стояла перед выбором: куда? выбрала все-таки Каталонию. по причинам: 1. дешевле 2. летает Аэрофлот 3. уютные малоэтажные городки (а Бенидорм больше похож на Сан-Франциско).
12.03.2004 22:35:51, роМашка
Крёстная
посмотрела выставки на март-апрель в ЦМТ - нету там туристической :-(((( Может в другом месте? 16.03.2004 08:06:14, Крёстная
Крёстная
нашла))) в Экспоцентре будет:-)) 16.03.2004 22:30:10, Крёстная
Крёстная
так я из-за "Сан-Франциско" туда и рвусь)))) Мало кому нравятся небоскрёбы на песке, а мне клеееееееево!!! Мне бы с няней там какнить вопрос решить (на ночь или сутки), а уж за мной дело не станет, тусовки там - мама дорогая :-))
P.S. за наводку на выставку - спасибейшее спасибо, обязательно схожу!
13.03.2004 11:45:18, Крёстная
Eugin
Только там в одной части города очень плохой пляж и особенно вход в море - можно очень сильно ноги ободрать о камни. Там даже тапочки специальные продавались, чтоб купаться:(( 13.03.2004 21:56:12, Eugin
Крёстная
а где именно, расскажите плиз? Я пешком проходила несколько раз от Гранд Бали до самого конца песчанной косы. Шла по променаду вдоль пляжа. Всю набережную делила на две части - одна до смотровой, вторая после смотровой. Мне показалось (??) , что в первой части пляжи чище и народу меньше. А купалась напротив Гранд Бали - було супер. 14.03.2004 11:42:52, Крёстная
Eugin
Я не помню "Гранд Бали". Если стоять условно в центре Бенидорма (где коррида бывает) лицом к морю, то левая часть. Так что езжайте в правую часть - там вроде все в порядке.
Еще для ориентира. Мы жили в отеле 4зв. "Дон Панчо" - вот напротив него, левее и немного вправо тоже (опять же если стоять лицом к морю), пляж был плохой, а вход в море просто ужасный.
ЗЫ: А идею вы хорошую подбросили, тоже буду думать в этом направлении, но в Бенидорм не хочу - у меня малышня маленькая, там будет им неинтересно и шумно очень.
14.03.2004 14:43:59, Eugin
роМашка
ну если это сознательный выбор, тогда да :))) обратите внимание на фирму La costa, она занимается именно аппартаментами в Испании. У них в прошлом году была и Коста-Бланка. Мы собирались через них ехать, потом правда передумали и поехали в аппартотель (с питанием) - неохота мне готовить было :). Загляните: www.lacosta.ru. Найдите их на выставке, в прошлом году цены у них были лучшие. 13.03.2004 13:26:15, роМашка
Крёстная
Спасибо большое! А аппартотель где брали? И почём? И как там питание? 13.03.2004 13:40:24, Крёстная
роМашка
мы ездили через фирму "Rio del Sol", которую в прошлом году нашли на этой выставке. у нас был довольно сложный вариант, поэтому цену за проживание выделить вряд ли смогу :(, я летела сначала с двумя детьми, а через 5 недель прилетал муж с еще одним дитем и мы переезжали в другой город в другой апарт- отель :)), всего 2 месяца. ну в общем то не дешево получилось :(. а питанием я довольна очень, фруктов море, детей на шведском столе накормить проще, чем в ресторане, только поправилась я.... сильно :((( на такой жрачке... Одна общительная испанка, с умилением глядя на моих детей, а потом на ... мой живот (на пляже было дело), спросила: О, вы еще малыша ждёте"?... После этого я перестала обедать... :(( 13.03.2004 23:02:55, роМашка
Крёстная
спасибо, я её поищу на выставке. 14.03.2004 11:34:23, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!