Раздел: Экскурсии

В блог Подписаться на Дзен!

Отдых в горах Кавказа: экскурсия на Чегемские водопады и Голубые озера

Тема создана для обсуждения статьи Отдых в горах Кавказа: экскурсия на Чегемские водопады и Голубые озера.

Отдых в Кабардино-Балкарии: дайвинг-центр и термальный курорт

Автор: Юля
05.10.2014 12:11:01,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Потрясающая красота! У меня ребенок в этом году с центром экологии и туризма департамента образования ездила на Кавказ с походом. Невероятные впечатления! Говорит, что круче даже, чем в Пиренеях) Смотрела фотографии и меня прям пробирало - невероятная сила в этом месте! Плюс детей инструкторы учили жить в гармонии с природой, нашим городским детям это полезно. 16.08.2015 10:40:59, zzzanoza
Здорово. В детстве с родителями ездили в поезде каждый год на черное море и облазали все горы в округе. А на поездах до сих пор люблю ездить и походу с палатками. 29.10.2014 22:00:52, brutalocka
Назвать Аушигер - спа-курортном - имхо - большой перебор) 06.10.2014 10:37:59, Птичка снежная
КалиНа*
Без фото ни о чем ваш рассказ. А с фото - там великолепно, этому самому кафе в скале 10 баллов - вкусно много и сытно :) 05.10.2014 13:22:35, КалиНа*

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!