Раздел: Отели, бронирование

В блог Подписаться на Дзен!

Подскажите отель в Марракеше

Привет! Собираемся с детьми в Марокко. Кто был, посоветуйте отель. Может, еще какие интересные места, куда с детьми можно посетить. Спасибо!
30.09.2014 12:07:27,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
elfa
Здравствуйте! Могу посоветовать IBEROSTAR FOUNTY BEACH 4* 30.09.2014 22:22:39, elfa
Спасибо! Ща посмотрю:) 01.10.2014 09:47:21, Electronic
В Марракеше максимум выдержали пол дня-потом в отель уехали в Агадире) Почити весь город-сплошной рынок) 30.09.2014 16:47:23, kolanna
Добрый день!
Вы экскурсионный отдых планируете?
30.09.2014 16:11:18, Мотька
Здравствуйте! Ну да, на месте сидеть не планируем. Обычно много стараемся посмотреть. Как в этот раз получится, не знаю, младшему ребенку 2,5 года. Старшему-10. Хотим совместить и культурную программу, ну и для детей что-то:) 30.09.2014 16:40:54, Electronic
А когда планируется поездка?
Может Вам лучше в Агадире базироваться, а оттуда уже ездить смотреть что-то.
посмотрите [ссылка-1]
30.09.2014 18:55:20, Мотька
Спасибо большое за ссылку. Мне, конечно, нравится:) Но муж захотел что-нибудь совсем аутентичного:)) Вот пока думаем. Я за такой вариант, как Вы предложили-большой отель, ориентированный на туристов и детей:) Мы планируем на новогодние праздники. Так что море нам не принципиально, думаю. 30.09.2014 20:08:15, Electronic


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!