Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
FINE

что за "зверь" такой Пак*Групп?

попалась на глаза очень привлекательное предложение по экскурсионке в Европе. Турагент сказал, что оператор Пак Групп. Впервые слышу.
Стоит ли покупать их тур на декабрь сейчас? И что заранее надо узнать?
Ещё увидела предложение от одной страховой компании (название которой с пивом ассоциируется) по страхованию от невыполнения обязательств туроператором. Это работает?
23.09.2014 10:52:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
зайдите к ним на сайт.
экскурсионка по Италии на автобусе - они монополисты. все туры организовывают они.
горящие в декабре всплывают у них.
сейчас они фиксируют кресла в автобусе, размещение на время экскурсии.
25.09.2014 12:07:26, tushino_man
Клеа
Не знаю по надежности сейчас, но этот ТО организовал нам (2 взр.+1 реб) сложный тур во Францию в июне. Понравились очень. Четко и человечно. 24.09.2014 23:27:23, Клеа
Литта
пару раз ездили через этого ТО в горы зимой во Францию, все было отлично!
еще год назад моя подруга съездила за 199 евро на 7/8 дней по Италии (перелет Москва-Римини-Москва+проживание+завтраки+ экскурсии-уже все не помню), но получилось очень бюджетно, с организацией было все в порядке.
очень хочется верить, что повальный мор туроператоров эту компанию не заденет.
24.09.2014 09:32:42, Литта
Жадный Кузя
хороший зверь! надежный, с интересными предложениями бывает 23.09.2014 17:07:29, Жадный Кузя
eugeniaX
Нормальный надежный оператор 23.09.2014 12:09:10, eugeniaX
Seledka
Хороший туроператор. 23.09.2014 12:00:53, Seledka
КалиНа*
мне понравился, ездили несколько раз с ними, все было отлично.
Но вот ниже кто-то дал цитату с тур форума, что Пак в одном списке с Южным Крестом был на прекращение деятельности :(
23.09.2014 11:32:57, КалиНа*
FINE
:( находила поиском 23.09.2014 11:39:23, FINE
нормальный туроператор, экскурсионки по Европе у него хорошие! Не раз отправляли туристов в Италию -цены очень привлекательные, но отели, конечно же, простенькие по фортуне.
А в списке с Южным крестом Пакс, по моему называли, а не Пак групп.
23.09.2014 11:50:10, ИринаК
КалиНа*
[ссылка-1] 23.09.2014 15:00:04, КалиНа*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!