Раздел: Путешествия

В блог Подписаться на Дзен!

ПОПУТЧИЦА

Дд! Я хотела бы ездить по заграницам каждые 2-3месяца.Но не с кем.Мне 61год.Адекватная.Я высш образ..С чувством юмора!!!Ау.Попутчица!!Жду предложений!
05.08.2014 19:10:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
можно лететь самостоятельно и на месте брать индивидуального гида, по поводу отеля: можно снять квартиру-аппартаменты. И НИ ОТ КОГО НЕ ЗАВИСЕТЬ..... 06.08.2014 15:05:05, Клон
Бесконечно далекая
Человек ищет попутчика, а не советы как организовать свой отдых 06.08.2014 15:35:36, Бесконечно далекая
Nuts
Хотелось бы человека услышать ))) 06.08.2014 15:55:31, Nuts
Nuts
А что вам мешает одной ездить? Или в автобусный тур - там всегда попутчики найдутся ) 06.08.2014 12:12:26, Nuts
Бесконечно далекая
Ну, во-первых, автобусный тур в 61 год-сомнительное удовольствие. Во-вторых, номер на одного всегда дороже. В-третьих, человеку может быть, просто надоело ездить одному и хочется хоть поболтать-обсудить с кем-то 06.08.2014 14:21:32, Бесконечно далекая
Nuts
У меня близкая родственница в 75 лет в прошлом году ездила в автобусный тур по Испании неделю одна. В этом году она же по Португалии, соответственно в 76 лет, но с подругой. Очень довольна осталась. Не устала. 06.08.2014 15:57:35, Nuts
Бесконечно далекая
Да разные у всех возможности и запросы. И это понятно. Но дама ищет попутчицу. А вы ей про то, что надо одной пробовать. Она-наверняка-уже напробовалась. И запрос у нее на попутчицу! А тут прям страна советов:( 06.08.2014 16:49:17, Бесконечно далекая
lialka
тогда надо было бы указать хотя бы тип отдыха, интересы на отдыхе, средний бюджет... 06.08.2014 15:27:02, lialka
Бесконечно далекая
Ну, это к топикстартеру вопрос. Но раз человек ищет попутчицу, то зачем ему -писать, что одному отдыхать надо. К чему? Я думаю, женщина рассчитывала, что кто-то откликнется и они все выяснят:) удачи ей в поиске! 06.08.2014 15:33:18, Бесконечно далекая
Вот человек-молодчина! :) все с ума сходят, а она попутчицу ищет :) Респект! :) 05.08.2014 22:49:52, vahmurka02


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!