Раздел: Скандинавия

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте тур! Может кто ездил по

Посоветуйте тур! Может кто ездил по Скандинавии и фьордам Норвегии, посоветуйте не утомительный тур дней на 6-7, чтобы 9 летний ребенок не очень устал перед школой. Спасибо!
28.07.2014 23:07:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КалиНа*
Если поедете очень рекомендую из Флома (там где горная жел дорога Фломсбана) до Бергена на пароме - катере идти, а не автобусом. красота кругом :)
и сувениры покупать в Бергене - там дешевле всего и сувениры и свитера норвежские
29.07.2014 12:09:15, КалиНа*
если поедем, то она в списке первая стоит :-) Спасибо! Вот такой присмотрела, уговорите или отговорите [ссылка-1] 29.07.2014 12:18:22, Natasha excursinarium (HeNe)
КалиНа*
я бы вот этот выбрала [ссылка-1]
Капенгаген очень понравился, и все эти Турку- Хельсинки ни к селу не к городу, особо е посмотришь и все голопом
Ездила с 13 летним сыном (но у нас поездка дней 12 была и мы любим автобусные туры), фирму ДСБВ - люблю нежно :))))
29.07.2014 14:18:10, КалиНа*
Тяпочка
Добрый день!
Я сама еще не ездила, но присматривалась в Скандинавии.
Возьмите тур, делающий акцент на чем-то одном. Не гонитесь за тем, чтобы посмотреть все красоты сразу. Автобусные туры и так не слишком легки . Я ездила с сыном 13 лет в автобусный тур.Он был грамотно организован. Нам понравилось.
По Скандинавии, мне кажется, Вам подойдет тур "Очарование норвежских фьордов". Здесь 8 дней
Или Норвегия в миниатюре.6дней.Но мне он кажется более насыщенным.
Мест везде немного
29.07.2014 09:39:04, Тяпочка
а ссылку на туроператора не дадите? я присмотрела вот этот тур [ссылка-1] но боюсь как бы тяжело не было шилопопому ребенку 9 лет 29.07.2014 12:17:35, Natasha excursinarium (HeNe)
Тяпочка
Я Вам предлагала вот такие
[ссылка-1]
[ссылка-2]
Мне этот ТО кажется надежным
29.07.2014 17:02:23, Тяпочка
авиа - дорого, а жд по датам не прохожу :-( 30.07.2014 10:46:59, Natasha excursinarium (HeNe)
Кнопка_мот
очень утомительный))) я была. Дороги в районе фьордов узкие , серпантинные, скорость 30-40км/час, переезды долгие. очень утомительный тур)) но очень интересный и красивый))))мне очень понравился,)) 29.07.2014 09:35:44, Кнопка_мот
а были с ребенком или сами? 29.07.2014 12:18:48, Natasha excursinarium (HeNe)
Кнопка_мот
была с мужем)) 29.07.2014 13:35:06, Кнопка_мот


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!