Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Кто летал а/к NordWind (Северный ветер)?

Подскажите, так ли все страшно у этого перевозчика, как пишут в отзывах?
Я аэрофоб, для меня это важно.
Особенно напрягает, что старые самолеты у них.
И что часто задержки рейсов, и что аэропорты вылета/прибытия часто изменяют...
А другого варианта нет(((
08.06.2014 22:23:22,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я летала этими авиалиниями. Буквально вчера при летела. Отзывы не соответствуют действительности. Питание нормальное. В туалетах чисто. Кресла не разваливались. Попали в воздушную яму, все нормально. Вылет и прилет четко по графику, у друзей задержки была 2 часа. В том году летали уральскими авиалиниями, про сидели в Домодедово 9 !!!!!!!!!!! Часов. А самолеты такие же. Писала с айпада, прошу прощения за ошибки, не знаю как убирать лишние пробелы 10.06.2014 17:09:01, омичка
ПоЛе
В мае летали НордВиндом - самолет был большой и новый, правда рейс задержали на час с чем-то. 09.06.2014 10:09:10, ПоЛе
XXL
Летала в мае. Все замечательно. Рейсы вылетали вовремя, что вообще странно для чартера. Самолёты в хорошем состоянии. Правда, в самолетах стали хуже кормить, но это в целом :) 09.06.2014 00:47:49, XXL
WhoRu
Добрый вечер! Внушайте себе то, что самолет - один из самых безопасных видов транспорта.
все, что могу посоветовать... самолеты терпимые у них (хотя я за свою жизнь налетал на разных, от сингапуров, эмирейтс и туркишей до славной компании аэробратск и наполовину списанный ан-24.... напугать сложно.
На счет переносов, задержек и прочего, скажу, что у нордов не самая худшая статистика из чартерных перевозчиков, но в сезон никто от этого не застрахован.
08.06.2014 22:35:31, WhoRu

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!