Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Катя@@@@@

Анекс аннулировал мою подтвержденную и оплаченную заявку.

Добрый день! Туроператор Анекс в одностороннем порядке аннулировал мою подтвержденную и оплаченную заявку по РБ в Испанию. Причина - они неправильно посчитали цены на отель. Я обижена, но сделать ничего нельзя, не так ли? В общем, не связывалась никогда с ними - не стоило и начинать(( Даже не знаю, чего хочу от форума... Завтра пойду за деньгами. Посоветуйте, как им нервы потрепать, хоть чуть чуть. При бронировании я знала, что там ошибка, но ведь они это подтвердили!!! Девочки турагенты, прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию.

Отель santa rosa, fb было по цене ниже вв. Турагентство прокомментировало это, как акцию. Анекс предлагает перебронь по текущим ценам или оставить питание вв. Было 1+1 на 21 ночь с 01.07.2014 за85000, я хочу, чтобы сделать доплату за НВ по условиям той заявки - это реально?
18.02.2014 12:16:59,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя@@@@@
Девушки, вы о чем? Я не собираюсь портить нервы турагенту, ТА - прокладка, его так же футболит туроператор, как и меня! Какие у меня могут быть к девушке- турагенту претензии? У меня претензии к туроператору, это да. 20.02.2014 00:23:28, Катя@@@@@
Правильно! Так им менеджерам и надо! Чтоб не повадно было с такими туристами связываться! Побольше нервов попортите им (а нервные клеточки как известно не восстанавливаются), чтоб они потом пошли и на ком-нибудь другом сорвались. Или проревели весь день- это уж как портить будете! У нас одна такая прелестная женщина пришла и такими словами на девушку-менеджера наорала, что здесь приводить-то стыдно. Ну не понравился ей отель Royal Rojana и кораллы в Шарме... Вот мне интересно, Вам-то какой смысл в этом: "Посоветуйте, как им нервы потрепать, хоть чуть чуть." Если с такой формулировкой к Вам на работу будут люди приходить? Вы выполняете свою работу, честно, правильно, а потом не из-за Вашего косяка, а из-за Вашего партнера, происходит какой-то срыв. Вы пытаетесь найти выход из положения, а Вам приходят с желанием ну хоть чуточку Вам нервы попортить. И ведь скорее всего Вы не в первый раз в это агентство обращаетесь. И скидку просите процентов 5. А менеджеры потом за оставшиеся 5% (куда входит оформление визы, содержание офиса, з/п менеджеров, еще и какие-нибудь подарочки любимым туристам) еще и своими нервами расплачиваются. 19.02.2014 21:19:46, как-то противно стало...
Mari_ya
Агенты видят на сайте то же, что и вы, и не могут предполагать акция это или нет.
А уж о ошибке оператора догадаться тем более, даже если по каждой брони звонить оператору и уточнять цену, результат может быть таким же.
А тут еще и подтверждение от оператора было.
Турагентство тут ни в чем не виновато, понимаю что вам обидно, но бывает еще и не так :-(
19.02.2014 15:40:56, Mari_ya
Катя@@@@@
Дико думать, что это для них в порядке вещей, [цензура], так еще и деньги сразу не отдают. 19.02.2014 00:11:37, Катя@@@@@
МаринаХ
ну тут и комментировать нечего..анекс одним словом..у них можно египет-турцию бронить, но не визовые страны. Сделать с ними ничего не сможете, был бы косяк ТА, еще с ними м.б пободаться..а так...лучше заберите деньги и делайте бронь у норм.ТО 18.02.2014 13:21:21, МаринаХ
это же Анекс...отвратный ТО Вас должны предупредить об этом в агенстве.. 18.02.2014 13:16:59, турист 2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!