Раздел: Каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
12.02.2014 22:26:14

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кнопка_мот
мы занимаемся)) 13.02.2014 08:27:00, Кнопка_мот
elfa
привет а что надо? 12.02.2014 22:30:59, elfa
хотим летом 2-3 недели английский и не в стране, а в идеале у носителей, но ей 10 (будет 11)-весь мозг выела мне.... 12.02.2014 22:33:27, mzguff
я могу посоветовать языковую школу в Белграде, гораздо дешевле выйдет, сама туда езжу, преподаватели - носители, а одногруппники из разных стран, так что английский - реально единственный вариант пообщаться) 15.02.2014 20:36:08, Шатько Джеки
elfa
а куда хотите то? )) 12.02.2014 22:35:46, elfa
в великобританию она хотит... 12.02.2014 22:44:47, mzguff
elfa
Мариш, как на счет Мальты?
вот что есть :

МАЛЬТА
ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 2014
RBSM International
(Буджибба)
ГРУППОВОЙ ЗАЕЗД
Возраст: от 7 до 17 лет

Russian Boarding School of Malta International расположена на побережье Средиземного моря в небольшом курортном городке Буджибба, в 25 минутах езды от столицы Мальты – Валлетты.
RBSM – русская школа-пансион на Мальте, основана в 1997 году и является первой подобной школой в мире. В RBSM воплощена в жизнь идея соединения двух систем образования: российской и английской. С сентября по май дети из России и стран СНГ учатся по программе московской спецшколы с углубленным изучением английского языка и по окончании 11 класса получают российский аттестат о полном среднем образовании, диплом RBSM и сертификат с результатами IELTS. Летом школа работает как детский лагерь, где ребята наряду с изучением языка посещают интересные места, знакомятся с достопримечательностями Мальты, участвуют в различных мероприятиях, купаются и загорают.

RBSM занимает современное 6-этажное здание с учебными классами, читальным, актовым и компьютерным залами, театральной и киностудией, студиями хореографии и танцевальной аэробики, собственным детским кафе. Каждый кабинет оснащен всем необходимым для эффективного обучения детей – TV, DVD, интерактивные доски. Небольшое количество человек в группе позволяет уделить персональное внимание каждому студенту, помочь ему развить и улучшить навыки в английском языке. На уроках студенты всегда общаются на английском языке, как с преподавателем, так и между собой – это правило школы.

Помимо стандартного курса английского языка можно забронировать программу "Secret Agent" - 20 ур/нед английского языка + спортивные мероприятия: пейнтбол, подводное погружение с аквалангом, полет на парашюте за катером, катание на водных лыжах, прогулка верхом на лошадях.

Летом школа предлагает увлекательные программы обучения и отдыха "SUPER 10": "Подводная Одиссея" – 6 незабываемых погружений с аквалангом, PADI сертификат, DVD с подводной видеосъемкой; "Приключения Робинзона Крузо" – 2 дня в палатках на берегу моря, костер, барбекю, ночная дискотека; "Погружение в Средневековье" – театрализованное шоу эпической осады 1565 года, ужин; "Остров сокровищ" (для детей 7-11 лет) – посещение Popeye Village, поездка на фабрику игрушек Play Mobil, купание с дельфинами. А также, уникальные программы с посещением других стран Европы: "Выходные в Пизе", "Выходные в Венеции", "Выходные в Мадриде", "Сицилия. Действующий вулкан Этна", "Тайна Сицилийского леса" (на велосипедах), "Выходные в Диснейленде в Париже".

Экскурсии/досуг: По окончании занятий в послеобеденное время проводятся различные мероприятия: экскурсии, спортивные игры, мастер-классы, дискотеки, посещение кинотеатра, пикники и барбекю. В выходные организуются экскурсии на целый день, выезды на пляж.

Особенности: Школа RBSM – идеальный вариант для детей, желающих совмещать обучение и отдых. Кроме того, это отличное место для адаптации детей, которые едут за границу первый раз: находясь в другой стране, в англоговорящей среде, они одновременно обучаются в русской школе, где в случае возникновения каких-либо вопросов или трудностей всегда смогут решить их с русскоговорящим персоналом школы. Многие школьники после летних каникул остаются в школе на длительный период для получения среднего образования.
13.02.2014 13:08:04, elfa
ой как интересно? а можно посчитать 1 реб 13 лет с первых чисел июня на 2-3 недели (на сколько и когда там заезд). Если все равно , то с 1 числа на 2 недели
Спасибо!
13.02.2014 16:29:39, kkkk
elfa
Данная программа имеет фиксированные даты заезда:
14.06-27.06 на 2 нед – 1685 Евро
28.06-18.07 на 3 нед – 2495 Евро

В стоимость пакета входит

· 2-3-местное размещение в резиденции с удобствами

· питание – полный пансион (русская кухня, горячий обед, шведский стол)

· учебная программа – 20 ур/нед (1 ур=45 мин, до 12 чел. в классе)

· тест по приезду, сертификат по окончании курса

· групповой трансфер (в обе стороны)

· услуги русскоговорящего куратора, врача

· медицинская страховка

· круглосуточная служба помощи и поддержки

· ежедневная культурно-развлекательная программа

· 1 экскурсия на целый день и 1 экскурсия на полдня в неделю (Валлетта, Мдина, деревня моряка Папайя – Popeye Village, аквапарк, шоу дельфинов, поездка на катере в Голубую Лагуну)

· фирменная кепка, майка и рюкзак

Дополнительно оплачивается

· оформление визы, включая консульский сбор – € 45

· авиабилет (примерно 500 Евро, в марте будет известна точная цена)

Можно рассмотреть индивидуальные заезды, но ребенок будет сам по себе, без руководителя. Групповой заезд в этом плане очень удобный, не первый год отправляем в RBSM, все очень довольны.
13.02.2014 18:25:19, elfa
КалиНа*
Вы вообще отзывы об "учебе" на Мальте читали? я бы с этого начала
У меня у сотрудника дочь и жена туда ездили (жена отдельно жила приглядывала за дочерью) это ж мама дорогая, а не "учеба"
да и не читала я еще ни разу хороших рассказов об учебе на Мальте
13.02.2014 17:10:04, КалиНа*
+100
Сама лично наблюдала на Мальте подобные "обучающие" программы. Если раньше думала, что отзывы бывают разные, то теперь на 10000% знаю, что дочь на Мальту ОДНУ не отправлю.
15.02.2014 16:01:57, Ксенина
Снеженика
Я читала про лагерь Браво хорошие. И много негатива- пьянки, гулянки, никто за детьми не следит ... 13.02.2014 23:21:19, Снеженика
elfa
я запрошу у туроператора! 13.02.2014 16:52:08, elfa
А сколько это стоит не подскажете ? На после 20 июля. 13.02.2014 13:50:25, Maemi
elfa
что именно? 13.02.2014 15:01:59, elfa
Поездка на Мальту, например на 14 дней.Или вы о чём-то другом тут пишите ? 13.02.2014 15:09:09, Maemi
elfa
ну так вы ж не написали даты вылета, ск ночей, ск человек, сколько лет. 13.02.2014 15:32:40, elfa
Леньчикк
наш старший в 9 лет был на Мальте, ему очень понравилось и толк есть, огромный. в этом году думаем уже двоих отправить. 13.02.2014 10:25:16, Леньчикк
Apfel
подскажите, а вы потом как то закрепляете этот толк? курсы спец ? или как? а то за полгода-год можно ведь все растерять( 13.02.2014 11:49:41, Apfel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!