Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!

Кто в Испании отдыхает? поговорим?

В Путешествиях меня игнорируют туроператоры. Я хочу в Бенидорм на 2 недельки в конце июня-начале июля съездить, вроде море прогреется.
буду признательна за контакты апартаментов, что ли...
Прямо клинит меня уже, кажется каждый день, что я копаюсь в картах и отзывах, билеты дорожают, апартаменты занимаются, отели не очень хочу..

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
29.01.2014 19:04:27,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tendresse
я тоже хотела этим летом в Бенидорм :) но ничего не выбрала еще... 29.01.2014 20:02:06, Tendresse
Marynika
Зачем в Бенидорм? Лучше выбрать городок поменьше и посимпатичнее. В Бенидорме туча народу, высоченные здания.
Посмотрите Кальпе, Алтею, Хавею, Эль Кампейо. Мне в Дении понравилось, пляж замечательный, городок симпатичный.
29.01.2014 19:41:11, Marynika
+100 Эль Кампейо очень даже ничего!Оттуда на электричке можно до Бенидорма съездить(для деток прекрасный парк развлечений Terra Mitica) или в Аликанте погулять -))) 29.01.2014 22:10:55, Офиногелия
anchutka
Бенидорм город небоскребов, шумного отдыха, лично мне там не комфортно, из московских высоток в испанские высотки хм.... в 60 км. от Бенидорма милый тихий городок Гвардамар, уютный домики в средиземноморском стиле,одни из самых лучших пляжей Коста Бланки, парки с белками, берущими еду из рук, тишина, красота, но это ИМХО:)
Почему-то под Барсой все русские любят Салоу, по мне - слишком много русских и не совсем уютно, хотя рядом много развлечений. Или далеко на юг, рядом с Малагой - волшебная Марбелья, много зелени, тишина, спокойствие, тоже хорошие пляжи
29.01.2014 19:35:25, anchutka
так вроде там второй пляж длинный левее тихий? 29.01.2014 22:00:47, Nadek
anchutka
в Бенидорме? Там ужасно ИМХО, очень много шума и ужасные небоскребы, даже пляж не спасает. Если отдыхать душой и телом, там где тихо, зелено ну и т.п.
Ну это все ИМХО, кто-то любит Бенидорм, очень много русских отдыхает там
30.01.2014 08:53:14, anchutka
+1 за Гуардамар 29.01.2014 21:01:21, Agneshca
ЭллиС
Ань, я в Салоу в шоке просто была! Такое ощущение, что из Москвы и не уезжала - кругом одни русские :) 29.01.2014 20:59:21, ЭллиС
anchutka
:))) Я с тобой согласна, а вот всеми нами любимая Диана любит Салоу, говорила поедет только туда, как не разубеждала я ее. 30.01.2014 08:54:21, anchutka
+1 Я жила в апартаментах Costa Lita, апартаменты понравились очень, через догогу (шоссе) была Меркадонна, так что с продуктами не было проблем, но в море были медузы в августе - кусачие :( 29.01.2014 20:22:34, mav0275
ТВЛ
хочу в Марбелью, как туда съездить отдохнуть, а ? 29.01.2014 19:53:49, ТВЛ
anchutka
Билеты в [ссылка-1]
1. Если бронировать апартаменты - [ссылка-2]
2. По визам - ниже

1. Заполненная соответствующим образом, подписанная анкета, и 2 цветные фотографии (на белом фоне, без головного убора, сделанная не более 6 месяцев назад).
2. Загранпаспорт сроком действия не менее 3 месяцев со дня окончания запрашиваемой визы.
3. Другие загранпаспорта, действующие и аннулированные (ксерокопия всех страниц и оригинал)
4. Ксерокопия всех страниц общегражданского паспорта.
5. Ксерокопия всех страниц загранпаспорта.
6. Полис медицинского страхования на все виды помощи, на весь предполагаемый срок пребывания в зоне Шенгена. Страховое покрытие не менее 30.000 евро.
7. Подтверждение размещения (тут будет как раз бронь апартаментов с сайта)
8. Нотариальная доверенность на подачу документов и на получение паспорта и ксерокопия паспорта доверенного лица.
9. Бронь авиабилетов туда и обратно или подтверждение другого транспортного средства (на самом деле крайне желательно на момент подачи иметь на руках выкупленные авиабилеты)
10. Экономические гарантии: Справка, подтверждающая место работы и справка о заработной плате с этого места работы.
11. Финансовое состояние: 57€ за день пребывания с человека, доказательством может служить кредитная карта сопровождаемая кратким содержанием банковского счета , дорожные чеки или справка о покупке валюты
30.01.2014 10:06:33, anchutka
ТВЛ
обалдеть, вот это подход! спасибо, пошел париться по всем ссылкам:) 30.01.2014 13:02:23, ТВЛ
murzzzzzilka
"Тааак. Куда это собралась?"(с)
Нечего-нечего! Евпатория тебя ждет:))))))
29.01.2014 20:58:41, murzzzzzilka
ТВЛ
(С) и туда, и туда:) 30.01.2014 14:04:36, ТВЛ
kat.111
prostomore.ru есть аппартаменты в Бенидорме. Мы в жтом году 3-й раз там будем отдыхать. Авиабилеты 2 варианта - прямые и с пересадкой (летали прошлые годы airberlin с пересадкой, в этом году летим прямым рейсом vueling). Снимала квартиру на homeliday у испанцев, с ними сложно, только испанский язык и никаких других и перевод денег. 29.01.2014 19:20:30, kat.111


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!