Раздел: -- посиделки (Отдых в Ясной Поляне)

В блог Подписаться на Дзен!

Путешествие в каникулы: Рождество в Ясной Поляне

Тема создана для обсуждения статьи Путешествие в каникулы: Рождество в Ясной Поляне.

Катание на лошадях и чай из самовара в усадьбе Толстого

Автор: gorbunov
11.01.2014 00:11:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Ясную Поляну что-ли летом отправиться. Уж,места там красивые! 04.03.2014 21:04:50, krivello
Красивые фотографии!
Комментарии к рассказу от самого автора мне тоже очень понравились.
01.03.2014 19:46:43, krivello
Конечно, приезжайте!
Но лучше, если вы приедете в середине апреля, когда зацветут первоцветы. Это время длится около двух недель, его надо еще застать. Именно в этот период можно увидеть пролеску, лесную фиалку, чистяк, гусиный лук, хохлатку и другие подснежники.
23.02.2014 17:47:15, gorbunov
Какие замечательные и очень необычные фотографии.Вот думаю,может на каникулы весенние нам сюда с нашим 6Б поехать,уж очень красиво и аппетитно все вы описали. 23.02.2014 17:32:45, Наталья Гвоздева
Хороший рассказ. Очень захотелось побывать в Ясной Поляне. Много у нас в России красивых мест, так хочется их посетить. 15.02.2014 19:59:30, Брызгалова Татьяна
Какой хороший рассказ! Небольшой по объему, но его так приятно читать. Очень понравился! 01.02.2014 19:37:16, zorick
Лет 150 назад лошадь была не роскошью, а средством передвижения. Вместо машин были экипажи и сани. Сегодня увидеть на улице сани или экипаж - в диковинку. Совершите прогулку в санях, например, в Ясной Поляне, окунитесь в прошлое. Только так вы можете очутиться в прошлом, а то и в позапрошлом, веке! 16.01.2014 20:39:06, gorbunov
Я очень люблю ездить в Ясную Поляну. Мы недавно с мамой в детской библиотеке взяли книгу Поповкина "Ясная Поляна". Нам так понравилось, там такие интересные факты из жизни Ясной Поляны, обо всех постройках написано. О кучерской избе в дополнение к моему рассказу несколько строк: "Бревенчатая кучерская изба, крытая соломой,находится рядом с конюшней. Немного выше стоит небольшое бревенчатое здание с плетеной завалинкой, крытое соломой, - кучерская.Перед тем как уехать из Ясной Поляны, Толстой зашел сюда, разбудил кучера Елисеева, и тот отвез Льва Николаевича на станцию Ясенки. Впереди пролетки, в которой сидел Толстой с доктором Д.П. Макоцким, ехал верхом конюх Филипп Борисов, освещая факелом дорогу". Мне нравится фотографировать, особенно, природу. Летом в Ясной Поляне очень красиво. Но и зимой в прошлом году, на Рождество, тоже незабываемо! 14.01.2014 17:11:58, gorbunov
Хороший рассказ. Не всем же по заграницам ездить. У нас в России тоже есть что посмотреть! Я в Ясной Поляне давно не была.Летом надо будет съездить. 14.01.2014 16:57:19, zorick
А что тут обсуждать ? 11.01.2014 14:14:33, ПУХА

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!