Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

А где кроме Египта еще есть рифы и рыбки?

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где еще кроме Египта есть такие же красивые кораллы и рыбки для снорклинга?
На ум приходят только мальдивы. А где еще?
спасибо
15.08.2013 17:42:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
прочла, что в Эйлате есть риф с рыбами. Их там также много, как в Египте? И там тоже можно поплавать с маской? 15.08.2013 23:20:47, Хехе
В Эйлате хорошо конечно, но с Египтом и рядом он не стоял. И вода в Эйлатском заливе холоднее. Но в связи с закрытием Египта придется теперь ездить туда (хотя там свои "приколы" в плане безопасности) или на Мальдивы, что намного дороже. 16.08.2013 10:00:33, ТомаГавк
но там кораллы прямо на пляже или до них нужно ехать на лодке, как на экскурсию? 16.08.2013 14:01:18, Хехе
Смотря где. Есть несколько отелей на коралловом берегу, я как раз там и была. Там кораллы близко. Но с Египтом тяжело сравнить, намного хуже, хотя Израиль я нежно люблю:) 16.08.2013 14:15:19, ТомаГавк
а отели не назовете?
там гораздо меньше рыб? они разноцветные? хотели детям показать, они были в Египте, но маленькими, не помнят уже ничего.
16.08.2013 17:08:53, Хехе
Рыб много, разноцветных:) Как в Египте, просто рифы беднее. Зато есть прикольный дельфиний пляж. Я была в Изротель Ям суф, все понравилось, еще бы туда поехала. Хороший отель Принцесса, но он совсем на отшибе стоит. 16.08.2013 20:26:14, ТомаГавк
посмотрела Ваш отель, спасибо. В отзывах написано, что вход в рифовый заповедник 10долл с человека. Это правда? То есть там никак в Египте: зашел с пляжа в воду и плыви среди рыб? 17.08.2013 17:19:07, Хехе
Мы не ходили никуда за 10 дол. поэтому не знаю. Плавали как в Египте. 17.08.2013 20:31:27, ТомаГавк
ясно, спасибо. Значит все-таки и просто с пляжа там есть рыбки 17.08.2013 21:57:05, Хехе
elfa, вы писали про хорошие цены на мальдивы. Сейчас не то время? Интересно было бы узнать, в какую сумму сейчас можно уложиться2взр+2реб (6 лет) дней на 12 в начале сентября в хороший отель
спасибо
15.08.2013 18:37:40, Хехе

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!