Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Кудрявая

Отзыв о Санторини! Спасибо eugeniaX!

Всегда мечтала побывать в Греции, но случилось это совершенно внепланово, неожиданно и очень бюджетно благодаря спецпредложению от eugeniaX. Библиоглобус продает отель (Океанис Бич) как 4*, но на ресепшн сказали, что это все же 3*, хотя по питанию я бы не сказала - все очень достойно - курица и рыба всегда плюс к этому кролик или барашек или свинина или говядина! Мороженного объелись просто - вкусно, много! От запеченных маринованных перцев было просто невозможно отраваться! Территория красивая, уютная, номера хорошие, анимация отсутствовала как класс - мне без нее лучше, а вот детям хотелось бы чего-то еще... Остров безумно красивый, но сильно продувается - дети не хотели идти в море, а вечером даже в кофте было прохладно...
Кто-то писал, что боится лететь компанией Таймыр - все было отлично!
Женя, еще раз спасибо!
Город Ия
ФОто кликабельно, там еще
05.07.2013 16:28:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белый Чай
А мы в Ретимно были в это время :)), а на Санторини только наш папа съездил, я с Улей не решилась, 3 часа на пароме не выдержали бы обе. А фотки очень понравились, мы туда еще раз поедем обязательно :)). 09.07.2013 11:31:03, Белый Чай
eugeniaX
Юль, спасибо за отзыв! Фотки супер - красотища.. 06.07.2013 18:30:39, eugeniaX
А мы так и не решились на Санторини поехать в этот отель. Может буду жалеть. Присматривали себе тур на неделю в октябре, в начале. В итоге остановились на Крите, местечко Бали, а вообще-то присматривала именно этот отель. Побоялась из-за того, что "не пляжный отдых", как писали в отзывах. 06.07.2013 00:35:08, Canis
Кудрявая
Почему не пляжный? Может, просто потому, что есть смысл выехать за пределы отеля и посмотреть остров! А так - вполне пляжно! Заход в море каменистый, но если были в Кемере - то не страшно ))) Ну и тапочки за 8 евро абсолютно удаляют эту проблему ))) 06.07.2013 15:16:37, Кудрявая
в Бали имхо,вообще делать нечего.
пляж не ахти-человек на человеке лежит,если волны,то вода грязная((, совсем рядом городов нет...
06.07.2013 00:44:50, гречанка123
Dinania
Ну что Вы! Бали - это фантастика. В эту бухту экскурсии возят. Волн там в принципе нет в отличие от Ретимно. Города: Ретимно - 30 минут езды, Ираклион -45 минут. 07.07.2013 23:04:44, Dinania
Да пусть возят,жалко что ль. Именно поэтому там пляжи забиты до отказа,человек на человеке лежит. Особой красоты замечено не было,а когда волны (мы как раз попали в это время,проезжали мимо на машине и решили заехать в это разрекламированное место),то купаться противно неприятно-пляж с песком,вода перемешивается с этим пешком и становится грязной((
Покупались полчасика, и рванули дальше(
В то время как , если пляж наполовину галечный наполовину песочный, то такой грязи у входа в воду не наблюдается.
08.07.2013 11:59:25, гречанка123
вы наверное заехали на ближайший к автостраде пляж? он имхо самый неинтересный. Туристов вагон, волны порой. Но в Бали есть еще 3 пляжа, и Бали место само по себе очень красивое. Я три года прожила в Бали. 09.07.2013 01:24:14, настоящая гречанка
А за какой именно отель спасибо? Вы не написали, а нам интересно же 05.07.2013 17:37:10, Алинка@
Кудрявая
Простите )))) Океанис Бич 05.07.2013 17:41:06, Кудрявая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!