Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Спасибо Асия_25 за наш турецкий дебют

Хочу сказать большое спасибо Асе и Алексею за наш турецкий отдых. Это был наш первый визит в Турцию ))) Да, вот такие динозавры еще встречаются ))). Для знакомства выбрали Кушадасы. Ребята сработали четко, на все письма отвечали своевременно, информацию предоставляли, документы прислали заранее.
Бронировали по акции РБ, летели Уральскими авиалиниями. Вылет чуть сместили на час туда и обратно. Задержек не было.
Трансфер занял около 1,5 часов от Измира. Автобус хороший, дорога прошла незаметно. Отель очень понравился. Конечно, есть некие нюансы, но это не минусы отеля, это контингент постояльцев. И в этот регион добрались наши люди не в самом лучшем исполнении...
А так, все, что ждали, о чем знали - все и получили. Территория очень зеленая: могучие сосны и пальмы, белки и птицы. Питание нормальное, фруктов было много: черешня, арбузы, дыни, абрикосы, персики, нектарины, яблоки, апельсины, грейфрукты, сливы. Море освежающее, чистое. Дети наши в восторге. Съездили в Эфес и Паммукале.
Еще раз хочу сказать спасибо за отдых. Надеюсь, что и с Испанией все будет хорошо))).

[URL=[ссылка-1]]
картинка
[/IMG][/URL]



30.06.2013 14:32:38,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Асия_25
Ольга, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Рада, что вам все понравилось!!! Уверенна, что с Испанией все хорошо будет ;-) 30.06.2013 22:19:40, Асия_25
Ася, спасибо еще раз, уже почти лично ))). Написала Вам на почту про Испанию еще. Как Вы съездили? Довольны? 01.07.2013 11:03:53, Кира2002
Теплые фото :-)
Кира, а о смещении вылета заранее Вам сообщили?
30.06.2013 18:05:42, S-t.Hill-2
Спасибо)). Да, о смещении вылета мы знали заранее, практически за неделю. И Алексей старался до последнего нас держать в курсе. За сутки до вылета еще раз позвонил и сказал, что время пока то, что отпечатано в ваучере. Потом, вечером, мы уже сами слеили по табло Домодедово, но все было так, как заявлено. Учитывая ужасную ситуацию в те дни с Колавиа, мы очень волновались.Но Уральские не подвели. А вот в Испанию собираемся как раз с Колавиа... Одна надежда на то, что Европа не даст им так шалить((. 01.07.2013 10:57:32, Кира2002
Уралы молодцы, на фоне Колавиа так вообще - боги :)

удачи Вам с Колавиа, пусть все в сроки получится!
01.07.2013 17:16:48, S-t.Hill-2
TanyaX
а зря вы надеетесь на то, что Колавиа как-то другому в Испании летает. Как умеет, так и летает. В июне друзья также точно сидели в аэропорту, хоть всего 3-мя часами обошлось. 01.07.2013 11:24:46, TanyaX
TanyaX
столько подробностей, но так и не понятно, что за отель. 30.06.2013 14:41:18, TanyaX
Спасибо и Вам большое за напутствие... никак не пойму: чем Вы не довольны? 01.07.2013 11:50:01, Кира2002
TanyaX
За какое напутствие? Поинтересоваться названием отеля это проявить недовольствие по вашему? странная логика. 01.07.2013 11:55:42, TanyaX
сообщение не туда ушло... имелось в виду то, что выше. 01.07.2013 12:03:31, Кира2002
TanyaX
по поводу колавиа? но это правда. мое дело предупредить, а вы как знаете....
зы. мои знакомые, когда прилетели, выразились в смысле "больше никогда", потому что там помимо задержки еще самолет был какая-то страшная развалина. это гораздо хуже.
01.07.2013 20:20:49, TanyaX
А это так важно? Я же не отель рекламирую ))). Отель мы сами выбирали, по своим критериям. Ребята помогли с оформлением и некоторой экономией. За это и спасибо. А отель - Omer Holiday Resort HV-1. 30.06.2013 15:37:12, Кира2002
TanyaX
нет, конечно, если это реклама турагента, то не важно.
зы. но мне, например, информация по отелю гораздо интереснее.
30.06.2013 16:38:13, TanyaX
Информацию по отелю можно получить на соответствующих сайтах. И на одном из таких я на днях отзыв подробный размещу. Просто, нам как-то не очень везло с ТА в последнее время. На свой страх и риск обратилась сюда. Перед обращением, конечно, читала отзывы. Сейчас такая нестабильная ситуация с туризмом, что трудно кому-то дловерять на 100%. Вот и написала, что все прошло хорошо. А клиентов у ребят, судя по загруженности офиса, и так достаточно.
Я вообще сама всегда планирую отдых и выбираю отели, подхожу ко всему очень въедливо и с толикой занудства))). Это не всем нравится.В данном случае мы получили соответсвие цена-качество, хотя по отзывам этот отель и не супер-пупер на Эгейском побережье.
01.07.2013 11:02:51, Кира2002
TanyaX
но когда знаешь название отеля, гораздо легче получить информацию по нему на соответствующих сайтах, согласитеcь? ;)) А за "ребят" вы в данном случае половину работы сделали...непонятно, в чем везение. Туроператора тогда тоже надо поблагодарить раз отвезли-привезли без овербукинга и прочих неприятностей. 01.07.2013 11:18:09, TanyaX
Предпочитаю часть работы все же взять на себя, чтобы потом винить было некого... А их заслуга в данном случае в некоторой экономии для меня. А ТО я и не ругаю, и авиакомпанию похвалила, если заметили.
Вот в прошлом году нам очень не повезло с ТА, были большие проблемы с документами для получения греческой визы, в итоге пришлось дойти до посла. Но ТА, спустя два месяца после нашей поездки, благополучно разорилось, что и не удивительно с такими сотрудниками и руководителем.
Я вообще стараюсь самотуризмом заниматься, но есть случаи, когда выгоднее купить пакет. А если при этом еще и сэкономить удается - вдвойне хорошо. Или это дурной тон? Мне кажется, тут многие сами ищут вариант и просят обсчитать: нравится - летят, не нравится - проходят дальше.
01.07.2013 12:02:36, Кира2002
TanyaX
Согласна с вами и сама так давно поступаю, ибо если хочешь сделать хорошо = сделай сам. Но при таком подходе любое агентство без проблем делает скидку, поэтому особых заслуг я тут в упор не вижу. 01.07.2013 20:17:09, TanyaX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!