Раздел: Болгария

В блог Подписаться на Дзен!

Отдых в Болгарии.

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста мнениями отдыха в Болгарии. Кто как отдыхал и где? Всем большое спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.06.2013 18:34:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
отдыхали в прошлом году на Золотом берегу, отель Берлин голден бич4*, отель хороший, номера отличные, те что в башне, новые.
Мы отдыхали в августе с 07 по 17, в итоге мы замерзли с погодой не повезло, тепло было дней 5, вечером без кофты никуда, из моря выходишь, обдувает холодный ветер, после тепла в Турции, нам было холодно. Анимации почти нет, точнее она есть, но ее не видно. Гуляли по дороге, до отеля Адмирал и обратно, катались на каруселях, много магазинов. Нормально.
19.06.2013 12:27:44, Даша и Эля
Веселая Котауси_(ех.Веснушка и В.)
Ничего себе! Никогда бы не подумала, что в августе может быть так холодно(. Мы как раз в августе планируем в Албену. 19.06.2013 14:14:02, Веселая Котауси_(ех.Веснушка и В.)
pesnya
не переживайте заранее, обычно август самый жаркий месяц, просто в прошлом году он был ненормально холодным почти везде на черноморском побережье 19.06.2013 14:19:58, pesnya
Вы ничего не путаете? Мы в прошлом году отдыхали в Св. К и Е в первой половине августа, просто погибали от жары, было реально под 40. 19.06.2013 16:22:00, I wonder
pesnya
ну нас двое уже, значит, которые путают. Я, впрочем, не про Болгарию писала, но тоже про Черное море. 19.06.2013 16:27:47, pesnya
Пару лет назад отдыхали (Святой Константин и Елена), в июле, отель - Estreya Residence. Народу везде не просто много, а очень много. В основном с детьми. За пределами отеля - сплошное напоминание о советском прошлом, при чем приходящее в упадок. В общем - не Европа конечно. Кому-то минус, кому-то плюс - вокруг все свои, русскоговорящие, как будто и не уезжали никуда ))
Очень вкусно (если места знать, но в принципе в большинстве мест), довольно дешево (на мой взгляд), климат мягкий. Море - ну море...черное, в июле было теплое, не очень чистое, у берега на пару метров кисель из водорослей (опять же в это время на этом курорте,в других местах может не так)... Очень люди доброжелательные, отсюда психологический комфорт и расслабленность полная...
Отель - неплохой, кормежка скучная, практически там и не ели, ходили по ресторанчикам, тем более, что это было основное развлечение :)
Стоит ехать из-за климата, природы и бюджета - альтернативы на середину лета-август в этих деньгах нет, разве что Крым, но это отдельная песня и совсем другой отдых :)

Если честно - отдых в целом получился неплохой, но снова не тянет. Даже если захотим отдохнуть бюджетно, все равно вряд ли... Все это ИМХО, заранее прошу прощения у любителей Болгарии, я знаю, таких много :) Все это мое, субъективное...
19.06.2013 12:05:22, Loшечка
yurhome
Отдыхали под Варной. Обычное Черное море. Нормальный спокойный отдых, похож на наш юг, только народа поменьше, поспокойнее. Но мы почти никуда не выезжали. 19.06.2013 00:09:56, yurhome
Отдыхали в прошлом году в Албене. В отеле лагуна Бич. Нам это ни стоило ни копейки, поэтому понравилось:) 18.06.2013 20:55:09, Наталия1974
вот-вот уезжаем, через 2 месяца смогу полноценно ответить на ваш вопрос :) 18.06.2013 20:40:27, elenka+1
Тихий семейный отдых с детьми, я была в Албене. 18.06.2013 20:36:25, Lena.@
Веселая Котауси_(ех.Веснушка и В.)
Про Албену расскажите плз.! Едем туда в августе(ттт) 19.06.2013 14:13:22, Веселая Котауси_(ех.Веснушка и В.)
Веселая Котауси_(ех.Веснушка и В.)
У меня подруга только оттуда. Сама буду у нее спрашивать, потом отпишусь вам тогда. 18.06.2013 18:40:02, Веселая Котауси_(ех.Веснушка и В.)
pesnya
перенесут вас 18.06.2013 18:38:53, pesnya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!