Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Maxx royal вопрос

стоит ли отель миллиона рублей за две недели на пятерых?
Вопрос не ехидный.
Муж говорит, что если ехать в Турцию, то уж точно в самый хороший отель, жаба душит ужасно.
Вопрос и к турагентам и к туристам. Спасибо
18.05.2013 12:55:53,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
murzzzzzilka
У меня подружка ездила.
Сервис - шикарный. Ванна с окнами до пола, специально обученная тетечка на пляже, которая ходит с влажными салфетками и протирает желающим солнечные очки, возможность заказать повару ту еду, которую хочется и т.п.
Но состав отдыхающих... Как сказала подружка - хохлятский (пардон муа, это цитата) санаторий со всеми вытекающими.
25.05.2013 21:30:02, murzzzzzilka
МаринаХ
Не стоит. Если есть возможность далеко лететь, то лучше на карибы. В Максе все оч.круто, но -в эти деньги вместо турецкой виллы а ля Мальдивы-можно просто сразу на Мальдивы, блю лейбл и Дон периньон,входящие в олл там, можно и просто купить)В той же Мексике вы получите шикарный олл, настоящую текилу и все те же мохито-куба либре, но так сказать на исторической их родине) 20.05.2013 11:06:20, МаринаХ
Для Турции дорого имхо, тем более, что стоит этот отель в ряду других, т. е. никакой выдающейся природой, уединенностью и пр., за что можно было бы заплатить больше, похвастаться не может. А море в Белеке так себе. Столько не съешь и не выпьешь, в общем :) 18.05.2013 21:11:53, Манаус
elfa
я бы не полетела в Турцию за такие деньги :) Лучше на Мальдивы или еще куда :) 18.05.2013 19:56:30, elfa
Спасибо. Ваше мнение ценно для меня. Но Мальдивы-отдых совсем другой. Б туда только с мужем полетела бы. Без детей.
Просто честно, очень интересно, что могут предложить за такие деньги. Это должно быть что-то особенное ведь
18.05.2013 20:26:41, Автор)
elfa
да много куда можно полететь за такие деньги, кроме Турции :) 18.05.2013 23:48:47, elfa
Скорее всего номер сам по себе дорогой. В Глории Гольф еще лет 5 назад виллы по 1 млн. за 2 недели меня удивили. 18.05.2013 21:00:55, Манаус
Посмотрите вот этот отель, он в мае только открылся
[ссылка-1]
18.05.2013 19:46:22, случайно увидела
Елена Майская
если точнее, то открыли его только сегодня и он еще "непрокатанный" 18.05.2013 23:22:38, Елена Майская
belochkaN
меня бы жаба точно задушила, я б лучше в другое время поехала, когда он подешевле 18.05.2013 19:19:29, belochkaN
Rulezza
я не доехала. меня жаба задушила. Но миллион на отдых для меня это вообще.. Муж в других отелях Турции был? Я отдыхала который слева от МаХХа, мне хорошо было. В прошлом году там рядом еще свободный от отелей кусок земли был, ходили туда гулять.
И разве Адам и Ева не дороже будет? Может туда?
18.05.2013 19:00:44, Rulezza
Мы до этого в Риксосе отдыхали, раза 4, наверное.
Адам и Ева для детей не очень, он все-таки на романтичный отдых настроен.
В общем, на перепутье я. Очень хочется здорово отдохнуть, чтобы у детей был тоже полноценный детский отдых. Ну и для взрослых тоже, чтобы респектабельно, без молодежного угара.
А самое интересное, что отель на стопе уже!!! То есть за 700 000 уже мест нет, зато есть за 1 и 3 млн))) А говорят, кризис в мире.
18.05.2013 19:08:30, автор)
Мармуська (и на еве тоже)
Может Глории вам посмотреть? Они конечно тоже из дорогих отелей, но может там будут на ваши даты номера по-дешевле, посмотрите 18.05.2013 20:00:15, Мармуська (и на еве тоже)
Глория-вариант, которые тоже рассматривали. Я не была ни в одном. Какой самый хороший? 18.05.2013 20:28:42, Автор)
Глория Серинити считается. Но детские развлекаловки все их на территории Гольфа (через пару отелей). И мне не понравилась речка перед морем, далеко до пляжа идти, хоть детям и интересно рыб кормить. У Верде очень маленькая территория с бугром посередине: всегда приходится в горку топать, мой муж бурчал по этому поводу :) 18.05.2013 21:06:55, Манаус
Rulezza
А разве МАхх не молодежный? Меня туда как раз "зашибись компания" приглашала. Там все для угарного отдыха построено. 18.05.2013 19:20:04, Rulezza
murzzzzzilka
Нет. Подружка там была всей семьей, с бабушкой и детьми 25.05.2013 21:32:38, murzzzzzilka
Не знаю, поэтому и спрашиваю. Зашибись компания тоже хорошо, главное ведь - уметь себя вести в любом состоянии))))) 18.05.2013 20:30:58, Автор)
2 взрослых 3 детей?
На такой состав неплохая пятерка стоит за 2 недели 300 тыр +/-
Вопрос на сколько свободны вы в средствах. Если лимон или более - месячный доход, то почему бы и не потратить его на отпуск? :)
18.05.2013 18:05:00, ТурЫст
Не, 4 взрослых получается уже и один ребенок до 11 лет.
Позволить можем, но вопрос в качестве отеля. Просто отзывы отличные, хотела узнать тут, может, кто был
18.05.2013 18:08:31, Не хотелось бы светиться

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!