Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Jeniveva

Помогите выбрать отель. Греция, Родос

Девочки помогите выбрать отель из предложенных вариантов.Планируем путешествие в Грецию, на о. Родос конец июня, семья 2 взрослых и 2 ребенка 12 лет и 2 года не знаем что выбрать, уже замучились отзывы читать, голова кругом.Хотелось бы хорошее питание, обслуживание и более или менее хороший заход в море. Варианты:
1. Lindos Princes 4*
2. Aldemar Paradise Mare 5*
3. Grecotel Rodos Royal 4*
4. Mitsis Rodos Maris 5*
Рассматривали еще Mitsis Faliraki, но нам сказали он уже в стопе на наши даты.
Спасибо всем ответившим.
11.05.2013 23:55:48,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
Атлантику посмотрите, альдемар вычеркните 13.05.2013 17:25:26, МаринаХ
Rimusha
Второй раз подряд летим через пару недель на Родос, в Линдос Принцесс! Отличный отель! Есть вопросы-пиши) 13.05.2013 01:07:35, Rimusha
Викуся1981
Из этого спискаЛиндос.
Самый плохой из Альдемаров-это тот,который на Родосе.
grecotel на Родосе тоже один из худших.
Mitsisi бюджетные пятерки.тут по деньгам смотри.
Да и вообще,Греция очень сильно попортилась,как кризис их долбанул.
Я бы рассмотрела лучше Турцию,но это от бюджета твоего зависит.Приличные отели стоят совсем не дешево там:(
Посмотри Iberostar Saragirme Park,хорошие 4+с прекрасным пляжем.
Ну а если средства позволяют,тоьБелек:Calista Luxury,Gloria Verde,Gloria Golf,Ela
13.05.2013 00:07:59, Викуся1981
ПятасЁк:)
Вик, напиши, где вы в Турции отдыхали недавно.) 13.05.2013 12:45:57, ПятасЁк:)
Бесконечно далекая
только не говорите, что Иберотель Саригерме не в стопе:)он обычно в апреле уже на все лето бронируется. 13.05.2013 08:09:52, Бесконечно далекая
Викуся1981
Если все-таки именно Родос хочешь ,посмотри сеть Atlantica -намного выше уровнем тех,что в списке у тебя.

[ссылка-1]
13.05.2013 00:31:05, Викуся1981
Митсис не понравился: там ребенка 2 лет кормить не чем, ну и с размещением косячат по страшному. Из перечисленного однозначно бы выбрала линдос принцесс 12.05.2013 14:05:52, melomm
Принцесса хороша, но моя полутора летняя дочь там купалась плохо, на гальке, довольно крупной, а когда в Линдос или другие песчаные пляжи выезжали - совсем по другому к морю относилась - не боялась. 12.05.2013 23:38:23, Вер-ка
В Митсисе Маре тоже галька на входе:(( 13.05.2013 00:11:40, melomm
роМашка
Альдемар мне не понравился, не поехала бы туда. 12.05.2013 10:53:24, роМашка
elfa
С детьми наверное линдос принцесс. Митсисы кажется в стопе оба. 12.05.2013 09:45:09, elfa
Шоколада
Альдемар вычеркивайте, хорошего захода нет 12.05.2013 08:53:39, Шоколада
Бесконечно далекая
нормальный там заход. Там пляж на берегу маленький. Но заход там вполне приличный. Дважды там были. 12.05.2013 10:55:40, Бесконечно далекая
Шоколада
Пляж на 2 отеля, очень маленький, нам не понра и сам отель не понра 12.05.2013 14:36:42, Шоколада
Individuale
а у нас там были двухэтажные корпуса - супер!!!! "свой бассейн", тишина красота ... и вкусно было :) 12.05.2013 19:01:34, Individuale
Шоколада
Да, у нас был тоже фемили со своим выходом к бассейну, что несомненно очень удобно, но в остальном...еда средняя, детям анимация никакая, всем нам моря было мало, с пирса прыгать не очень хотелось...и идти в эту "Анапу" тоже не хотелось...
Мы не обломались, брали машину несколько раз, ездили на Цампику и по острову. И вообще, мы к отдыху относимся позитивно, недостатков не ищем, просто, этот отель я, лично, не рекомендую...А решать каждый должен сам)
12.05.2013 20:13:19, Шоколада
Individuale
тк мы мясоеды и очень любим овощи - нам было самое оно. Фрукты не разнообразные - но много и вкусные. Анимация нам была не нужна - хотя была милая довольно...с пирса тоже прыгать нравилось :)))) Машину тоже брали надолго - ибо не любим отельный отдых.... И благодаря нашему агенту с семьи :) брали тур очень задешево.
Хотя альдемар на крите мне нравился несравненно больше конечно
12.05.2013 21:54:08, Individuale
Бесконечно далекая
так минусов везде найти можно:) нормальный отель:) 12.05.2013 17:13:48, Бесконечно далекая
роМашка
и нам 12.05.2013 16:35:03, роМашка
роМашка
Вот заход и сам пляж: 12.05.2013 11:07:00, роМашка
Бесконечно далекая
я его не видела, что ли?:) обычный заход. нет камней-валунов, полого. Да, маленький. Но зато на платформе хороший пляж, и бассейнов полно. Мы просто от бассейнов в море купаться ходили, и никаких лежаков не надо было занимать. Обычный отель клубного типа. Зато от всех мест близко: и от Родоса, и от Фалираки, но нет кучи народа на улицах... 12.05.2013 15:32:27, Бесконечно далекая
роМашка
вы видели, а автор топика - нет.
а камни в море есть, я в первый же день ногу поранила, потом заходила очень осторожно, а дети плавать там отказались.
12.05.2013 16:36:14, роМашка
Бесконечно далекая
видимо, волнами нанесло...я сама об камень в море палец зашибла, но это, скорее, от того, что ногу поставила неправильно. Ну вот объективно, неплохой отель, и вход самый обычный в море. Неплохой. У меня вот ребенок второй раз в этот отель выпросил поехать. Да, пляж мог бы быть побольше. Но зато он бесплатный, а в большинстве отелей в Греции на пляже лежаки платные и зонты. И полно едальных мест, и кормили неплохо. И уютно. У меня ребенок тоже во второй раз плавать отказалась в море, ну так и холодное море было...дети-совсем не показатель качества пляжа:) я вот ни в один отель бы дважды не поехала...а тут пришлось ребенку уступить. Но отель неплохой, не наговаривайте:) 12.05.2013 17:13:19, Бесконечно далекая
роМашка
Раз кому-то нравится - значит неплохой )). Но мне показалось цена не соответствует качеству. Потом все мы сравниваем с чем-то своим )) и приоритеты разные. В наше пребывание кормили ниже среднего (в Испании в 3* было вкуснее и разнообразнее), лежаков свободных не было нигде - ни на море, ни у бассейна (но мы не любители вставать в 7 утра, приходили ~9.30). Даже мороженое, которое я обожаю было невкусное ((. Ну и я поняла, что сделала ошибку, взяв в Греции all - кругом такие симпотные таверны, а мы шлепаем в наш ресторан. 12.05.2013 18:23:24, роМашка
Бесконечно далекая
о, мне кажется, вся Греция не соответствует ценам, которые по ней даже по РБ. Да и Испания дороговата:)у меня вот ребенок не любит долго еду ждать, поэтому таверна это не для нас:)а где там у Альдемара таверны были? вроде одни европейские кафе. 12.05.2013 21:14:03, Бесконечно далекая
Шоколада
Да, самое главное- несоответствие цена-качество, за другие бы деньги... и можно сказать нормальный отель, а мы брали по раннему бронированию и совсем не бюджетно, рассчитывали на другое...
Для сравнения, брали Глорию Верде в Турции-небо и земля с Альдемаром
12.05.2013 20:16:47, Шоколада
Individuale
ну турция и греция в принципе разные вещи. те же рестораны у них и вправду разные - нам гоораздо больше в этом плане нравится греция (любая :) и отели и рестораны в городе - но тут каждому свое конечно)У нас тоже было раннее бронирование в том году - и заплатили мы за троих совсем не много за all 12.05.2013 21:55:55, Individuale
Шоколада
Нас четверо и бюджетно не получается почему-то, в этом году едем на Крит, посмотрим 13.05.2013 08:31:13, Шоколада
Individuale
крит ОБОЖАЮ :)) удачи !!! 13.05.2013 10:06:34, Individuale
Шоколада
Спасибо 13.05.2013 20:43:15, Шоколада

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!