Раздел: В отпуск с детьми (Как организовать отдых на море с ребенком)

В блог Подписаться на Дзен!

С малышом на море мы не знали горя

С малышом на море мы не знали горя

С малышом на море мы не знали горя

Рассказ об отдыхе с маленьким ребенком на море
28.08.2003 10:49:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже собираемся только на машине 28.07.2006 11:44:35, лиса
Классный и полезный рассказ. А мы собираемся с годовалым малышом в Анапу в октябре. Интересно, стоит ли, не будет ли холодно? 27.06.2006 16:58:37, Оксана
Хозяин - барин. Но вообще, мое мнение, что детишков до годика надо больше беречь - и ежели уж собрались в отпуск то путешествовать нужно только самым высоким классом. Вы, скорее, исключение из правил, только лишь подтверждающее правило не таскать с собой ребенка за тридевять земель. Просто сюда не напишут мамы у которых дети заболели в таких вот поездках - потомучто им теперь не до того. И не пинайте меня ногами за непрогрессивность - поговорите с любым педиатром, он вам в красках изложет статистику. Вам, Оля, конечно, приз за смелость, масику - здоровья. 11.01.2004 19:15:13, Ася-Бася
Чичундра
Сразу вспомнилась наша поездка в Геленджик, особенно , когда увидели знакомые папуасов рожи :)))
Вот то, что в геленджике морем не пахнет, это правда и мне это не понравилось.
30.08.2003 16:13:05, Чичундра
Оля, рассказ супер, вы с мужем и Савелька - молодцы, я вот так и не решилась, запугали меня:( Муж против был, а в конце июля сам предложил на море поехать, но деньги то мы не откладывали, я посчитала - на отдых точно не хватит:( Но я очень рада за вас! 30.08.2003 01:45:30, Marimax
TanyaA (Максим, 10,5 мес)
Спасибо за статью :) Очень жизнеутверждающе! Сразу хочется тоже куда-нибудь съездить, но, вероятно, это случится не раньше следующего лета :) А за вас рада очень. 29.08.2003 15:11:47, TanyaA (Максим, 10,5 мес)
Pelenka (Корзинкина - 9 мес.)
Рассказ - обалденный!!! Вы такие умнички!!! Мы так за вас рады!!!! :))) САвелька вообще супер-пуперский и такой молодчик!!!! :))) 28.08.2003 23:29:32, Pelenka (Корзинкина - 9 мес.)
Класс! Оль, вы молодцы! :))) А мне вот лень писать, я сначала тоже хотела, потом передумала:)))
Отличный рассказ!!
28.08.2003 23:07:52, ната наталкина ©
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
А точно, Флаффи, давай все толпой махнем!)))))) 28.08.2003 22:55:05, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
роМашка
Оля, мы молодцы! Я только завидую такому здоровому оптимизму :)))! Желаю вашему семейству интересных путешествий и дальше! 28.08.2003 22:53:46, роМашка
Супер рассказ! После такого положительного опыта я пожалуй тоже следующим летом двину на море вместе с Улькой)) А может и с вами ,а?:) 28.08.2003 22:51:56, Fluffy
Татьяна и Лиза
Здорово!!! Желаю дальнейших поездок всей семьей... 28.08.2003 12:46:25, Татьяна и Лиза





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!