Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Куда поехать с 21 сентября с ребенком 4 лет? Нужно теплое море и солнце:)

Нас будет 4-ро взрослых и 1 малышастик:)
18.02.2013 21:29:07,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liberty*
я за испанию. Только не брава и не дорада, там уже будет не комфортно для купания и может быть вполне себе дождливо. Наверное район Бенидорма. Это если материк. Мы были в октябре на Тенерифе, была шикарнейшая погода, днем очень жарко временами, но не душно. Темп-ра океана в районе 25гр, я думала мне будет холодно, но было в полне комфортно, абсолютно не холодно. Океан конечно шикарен, он более завораживает чем море. Но лучше смотреть районы с искусстаенными бухтами, так безопаснее для ребенка. Ну и природа там великолепна, интересные парки для детей, аренда машины дешевле материка. Вобщем очень рекомендую. У нас в этом году длинный отпуск в сентябре, я хочу на Майорку(наверное))) а муж с дочерью(ей 5) на Тене))) 19.02.2013 10:10:39, Liberty*
Тенерифе тоже рассматривала, но лететь туда уж очень долго:( Боюсь, никакой айпад не спасет:( 19.02.2013 10:29:23, Наталия1974
Liberty*
да нет, я тоже переживала. мы летели иберией с пересадкой в Мадриде, на стыковку взяла 3 часа(можно было 1,5 и меньше), время как то пролетело. Вобщем зря я боялась))) 19.02.2013 13:41:48, Liberty*
elfa
Турция, Греция, Кипр , Испания :) в Сентябре везде хорошо :) 18.02.2013 21:37:51, elfa
Да, вот хотели в Италия в Марина ди Гроссето (или как-то так) в апарты, но хозяйка честно сказала что может быть уже погода не айс:(
В Турцию мама точно откажется, хочет в Европу. Если не в Италию, так хотя бы в Грецию или Испанию:) Где в конце сентября - начале октября гарантировано хорошая погода будет, кроме Египта? :) И, если есть у Вас какой-нибудь "любимый" отель в этих странах, сколько он нам обойдется с 21 сентября на 2 недели. 2 номера, конечно будет:)
ПыСы: если сейчас оплачивать, дешевле выйдет?
18.02.2013 21:41:40, Наталия1974
elfa
Тогда я бы вам рекомендовала Испанию и Кипр
отелей много разных, смотря в какой примерно бюджет.
Если в какой -то популярный отель , то сейчас будет покупать дешевле - идет раннее бронирование.
18.02.2013 22:22:28, elfa
Не были ни там, ни там:( Поэтому по отелям совсем не в курсе:( Не обязательно популярный. Главное, соотношение цена-качество, поскольку с ребенком. 18.02.2013 22:24:05, Наталия1974
elfa
напишите тогда параметры тура, когда, сколько ночей, какой состав ? Питание? Как я понимаю вам нужно 2 номера взять 18.02.2013 22:26:57, elfa
2 взрослых в одном номере и 2-ое взрослых + ребенок 4 лет в другом номере. С 21-22 сентября на 2 недели. Питание любое, но хотя бы завтраки. 18.02.2013 22:30:15, Наталия1974
elfa
ну а бюджет? :) 18.02.2013 22:31:55, elfa
Ну, я ж говорю, что нужно "цена-качество" :) у нас до этого в "арсенале" только Египет, Тунис, Болгария и Тай.... 18.02.2013 22:33:44, Наталия1974
Геба
"цена-качество" очень растяжимое понятие. Отель Сусурас 3* на Халкидиках прекрасное соотношение цена качество. Отель Вояж Белек в Турции отличная 5* и хорошее соотношение цена-качество. Цены категорически разные))) Турагент ведь должен понять, в какой ценовой категории вам искать варианты. Ведь если у вас потолок 200тр, то смысл предлагать вам цену-качество за 300тр? 19.02.2013 14:30:26, Геба
У меня нет "потолка":) Поэтому хочу понять порядок цен. Но смысла ехать на континентальную часть той же Греции за 300 тысяч я не вижу, равно как и в Турцию за те же деньги. 19.02.2013 15:46:31, Наталия1974
Геба
Мне видится некое противоречие в ваших словах: с одной стороны, нет "потолка" - это значит вы готовы платить за комфорт и качество, но с другой стороны 300 тыс на 5х на 21 день - это для вас много...Мы как-то были впятером на Крите в начале октября 12 дней в 5ке, не люксовой. Точную цену не скажу, но что-то в районе 150тр.

О какой континентальной Греции вы говорите, не пойму? Полуостров Халкидики? Так там нечего делать в смысле пляжного отдыха с 21 сентября. Или о центральной Греции типа Паралии Катерини? Тоже погода не будет стабильной.

В Греции в это время имхо только Крит, Родос, Кос.

Хорошая Турция дешевле не будет. Теплее всего будет на Кипре.

В Испании, мне кажется, тоже уже холодно для купания. Как вариант Тенерифе.
20.02.2013 15:41:24, Геба
Не, я имела ввиду 300 тысяч за дабл на двоих:)
Да, Грецию рассматриваю только Крит, Родос и Кос. Правда, Корфу тоже рассматриваю. Не стОит?
В Турцию категорически не поедет муж и мама.
На Тенерифе очень долго лететь:( Я туда тоже хотела.
20.02.2013 15:45:30, Наталия1974
Геба
Корфу, безусловно, стОит посетить, но я бы не рискнула с с21 сентября. Мы были там во второй половине сентября - погода приятная, море по мне холодновато. Ну и все-таки уже нет погодных гарантий...

Тенерифе... да, лететь дольше, чем в ГРецию, но вас 4 взрослых на 1 ребенка:-) Может, поразмышлять?

Гарнтировано теплее всго будет на Кипре. Как вариант Греция (Крит, Родос, Кос)
20.02.2013 22:54:30, Геба

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!