Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Tendresse

Снова прошу совета: Закинф

Определились мы таки с островом и много я уже прочитала/просмотрела, но не выбрала...

В идеале: 4-5*, на берегу песчаного пляжа - чтобы прямо выйти сразу к воде, детские развлекаловки, старший просит вообще аквапарк...

пока присмотрела лабиринтовский Club SALUT!-Miro Zante Royal Resort 4* - облазняет русская анимация для ребенка, но расстраивает лестница - боюсь замучаемся ходить туда-сюда.

еще вроде хороший вариант AQUA BAY & Waterpark - но я так поняла он только открывается и отзывов пока нет...

может еще что-то повсоветуете? по деньгам хотелось бы вписаться в 150 тыс на 3 недели где-то с 5 июня. 2 взрослых+ребенок+инфант. номер фэмили.
03.02.2013 14:10:52,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы отдыхали в Мира Занте Империал. Роял второй уровень. Номер у нас был на самом нижнем уровне. Из номера несколько ступенек и мы пляже. Пляж, заход в море великолепный! Вот наверх мы ходили - в ресторан, к горкам, на вечернюю анимацию и в бар. Т.к. на пляже бар платный. Но походы нас не напрягали. Лифты несколько раз ломались, но у нас нет маленьких детей и колясок, а спорт нам нужен всем :-)
Вообщем, мы отдыхом довольны. Т.к. у нас был просторный 2-х комн.номер с кухней (мы ей, правда, не пользовались). Номер простой, без шика, но все работало, с видом на море и очень близко к нему. Для детей в отеле великолепный детский городок. Днем там правда, душнова-то. Мои любили на батуте прыгать. Еще есть детский поезд, который проезжает прям над бассейном. Недостатки для нас были несущественны. И если сравнивать 2-х к.номера фэмили, с отелем выше уровня, то и цена будет тоже существенно выше. Да были проблемы с лежаками на пляже. Говорят бесплатных было немного. Мы с этим не столкнулись - у наших номеров лежаки были свои. Кто-то в принципе платил за лежаки - выбирая удобное место.
03.02.2013 23:11:21, Улыбка_
Tendresse
спасибо за отзыв! я уже изучила что на каком уровне. я так поняла Роял как раз хорош тем, что ступеньки только к пляжу, а ресторан и анимация будут доступны без них? 04.02.2013 00:51:40, Tendresse
Не совсем поняла вопроса. Да, у рояла свой ресторан. Анимация только вечерняя и дневная у бассейна. Это между Империалом и Роялом. А еще есть анимация непосредственно у ресторана Рояла. Там во второй половине дня мои дети любили играть в водное поло. Утренняя вся на пляже. И тут, надо выбирать по тому, что в приоретете. У нас море, пляж и номер фэмили. Все остальное на втором месте. Если для Вас принципиальна анимация, ресторан, бассейн, детский городок, то тогда роял будет удобен. Или последние этажи Империала. Обратите внимание, что номера очень разные. Они различаются и планировками и размерами в зависимости от отеля и местоположения внутри одного отеля. 04.02.2013 14:39:01, Улыбка_
В прошлом году месяц отдыхали в Miro Zante Royal Resort. НЕ СОВЕТУЮ! он не стоит потраченных денег и не оправдает ваших надежд. Написано про него хорошо, а на деле ооочень слабенькая "трешка".
есть вопросы, могу подробно ответить и про отель и про остров
Остров, кстати, великолепный!!!!
03.02.2013 16:41:15, СОК
Березка
да, очень интересы подробности, хотя с этим годом я уже определилась, но рассматривала как вариант на следующий год. 03.02.2013 18:16:04, Березка
Seledka
В Миро Занте есть и 2 лифта ) 03.02.2013 15:41:00, Seledka
МаринаХ
которые ни фига не работают! вообще не посоветую этот отель, в том году там столько косяков было, что ни одного туриста туда отправлять не буду! 03.02.2013 15:44:22, МаринаХ
LARKA
Нашим туристам всем, кто ездил понравилось. Во всяком случае, кто рассказал нам )) Но я его продаю как самую обычную 4*... Т.е даже не 4+ .. и ценник при этом был хороший. 05.02.2013 15:44:10, LARKA
МаринаХ
и я как 4ку, даже как "просто дачу") поэтому для себя поставила галочку с знаком минус... 05.02.2013 20:56:24, МаринаХ
жужжалка
а наши все довольны ими. Более того: есть ряд клиентов, которые из года в год курсируют по Клубам Салют с большим удовольствем.
Кстати, лифты работают. У нас прошлом году была семья,в составе которо была дама с больныим ногами, но они очень хотели туда, да и одно из условий было - панорамный вид из номера, который в данных отелях прекрасный. Ради этих видов они даже сквозь пальцы смотрелди на предупреждение, что лифты иногда не исправны. Надо сказать, что они потом сказали, что к работе лифтов у них нет никаких претензий. В этом году опять едут в Салют на Халкидиках.
03.02.2013 22:33:09, жужжалка
МаринаХ
вот и у меня курсировали, да вот там не выкурсировали))) 03.02.2013 23:10:42, МаринаХ
жужжалка
а наши все довольны ими. Более того: есть ряд клиентов, которые из года в год курсируют по Клубам Салют с большим удовольствем.
Кстати, лифты работают. У нас прошлом году была семья,в составе которо была дама с больныим ногами, но они очень хотели туда, да и одно из условий было - панорамный вид из номера, который в данных отелях прекрасный. Ради этих видов они даже сквозь пальцы смотрелди на предупреждение, что лифты иногда не исправны. Надо сказать, что они потом сказали, что к работе лифтв у них нет никаких претензий. В этом году опять едут в Салют на Халкидиках.
03.02.2013 22:30:11, жужжалка
Tendresse
ох. буду думать дальше :) 04.02.2013 00:50:33, Tendresse
Tendresse
эх, я подозревала конечно... а нет шансов, что исправятся?

и что можете посоветовать на Закинфе?
03.02.2013 17:39:52, Tendresse
МаринаХ
у меня всем туристам нравился луис плагос и луис цанте 03.02.2013 23:44:10, МаринаХ
Tendresse
тоже уже смотрю на Луис Занте, но по деньгам мы не пройдем ведь..? 04.02.2013 00:59:44, Tendresse
Seledka
У меня летали нормально.В августе. 03.02.2013 15:45:58, Seledka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!