Раздел: Каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Про лагеря на лето.

Вопрос вот в чем, отправляете ли вы своих детей в лагеря на лето. Ребенку 9 лет, так получается что нужен или лагерь или будет дома все лето. Но одному все лето скучно, да и жалко его, все друзья все равно разъедутся.
Хочу хотя бы на месяц отправить в лагерь только в Подмосковье, потому что далеко еще побаиваюсь, а так в любое время могу приехать забрать.
Может кто подскажет какие у нас в Подмосковье нормальные лагеря, да и хотелось бы бюджетно.
31.01.2013 10:46:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бесконечно далекая
я буду третий год в EnglishClub отправлять. 31.01.2013 21:58:05, Бесконечно далекая
Монечка
Вот темки сохранила - там и мои вопросы в прошлом году.Отправила своего 7-летку(девать его просто некуда было) в Бебикемп и лагерь ВУАЛЯ - ему настолько понравилось,что попросился на зимнюю смену в Бебикемп.
Но в 9 лет туда уже поздно по возрасту - там до 9.
В этом году отправляю в Робинзонаду на программу Изумрудный город([ссылка-1]), потом в Туристенок([ссылка-2]) - там еще куча программ для более старших деток.
Планирую еще Коллекцию приключений ([ссылка-3]) - там тоже безумно интересные программы для деток.
Ну и хотелось бы на море в лагерь ВСЕМУ УЧИТ МОРЕ-там 4 программы интереснейшие для деток ([ссылка-4])

Вот темы
[ссылка-5]

[ссылка-6]
31.01.2013 20:45:37, Монечка
Снеженика
Союз мои знакомые нахваливают, но не бюджетно, у них сайт есть может уже и цены 31.01.2013 12:47:51, Снеженика
Да, в Союзе очень здорово.
у меня ребенок каждый год ездит.
В прошлом году 42 тысячи на 20 дней стоимость была.
31.01.2013 14:03:50, Золотая середина
Понка
Моя как-то ездила в "Орленок" под Клином. На тот момент очень бюджетно вышло. Теперь ездит в "сам себе робинзон". После него в обычный лагерь отказывается ездить. 31.01.2013 12:30:32, Понка
МаринаХ
мы со второго класса в евроклуб ездим, он уже всех друзей подключил, так в том году весь отряд-10чел, только свои были))) euroclubs.ru 31.01.2013 12:19:32, МаринаХ
Seledka
Мой с 10 лет в Робинзонаду ездит, сайт одноименный по-латински пишется ) 31.01.2013 11:35:58, Seledka
Моя сюда ездит с удовольствием [ссылка-1] но ей именно тематика интересна 31.01.2013 11:15:49, MariK
Интересный особенно на июль, ему мне каж понравилось бы, а по деньгам это считается бюджетно? Еще в лагере не отдыхали ни разу, мне казалось это дешевле будет ))) 31.01.2013 11:30:20, LinaZ
Честно говоря, не знаю, я не сравнивала. Как год назад по наводке дочкиной одноклассницы сюда попали, так и ездим :) 31.01.2013 11:38:43, MariK


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!