Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Куда поехать одной ненадолго?

Девочки, хочу числа с 10 сентября дней на 5 одна куда-нибудь выбраться. Бюджет - чем меньше, тем лучше, тыщщщщ до 20. Возможно ли? Если да,то куда?
12.08.2012 20:17:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КалиНа*
Казань Одесса Киев Калининград 12.08.2012 20:46:43, КалиНа*
Это самостоятельно надо искать? Мне Одесса и Киев очень нравятся. Но я там не была никогда. Куда ехать не знаю, где жить не знаю и т.д.... 12.08.2012 20:52:58, Скоро лето
КалиНа*
Сходите на сайты тур агенств - посмотрите их предложения и отели которые они предлагают - потом ищите отзывы на эти отели и сами бронируете понравившийся.
Как вариант, мы в прошлом году съездили вот в этот тур + 3 дня забронировали отель который выбрали с туром [ссылка-1] Супер отдохнули, Одесса просто похорошела (за те 17 лет что я там не была)
отель был Айвозовский - супер удобно расположен в 1 улице от Дерибасовской (но он не дешевый совсем).
12.08.2012 21:03:16, КалиНа*
Спасибо за ссылку. Отправилась изучать. 12.08.2012 21:08:34, Скоро лето
МыльнаяВедьмОчка
в Омск:)
на небольшой разгул- хватит:)
12.08.2012 20:22:18, МыльнаяВедьмОчка
Ир, ты меня убила!!!! Денег хватит??? Я только "за!" У меня ДР 5 сентября, решила отдохнуть от всех. Подруга предложила подарить тур куда-нить, правда Омск не рассматривали ))))) 12.08.2012 20:25:03, Скоро лето
МыльнаяВедьмОчка
ну смотрим: авиабилеты туда-обратно 16300р
еще по тыс в день- на дискотеку:)))
а уж ешь ты, поди мало:)))

а если ты поедешь поездом- то мы тут с тобой еще и пить кажНый день будем:)
12.08.2012 20:36:57, МыльнаяВедьмОчка
Ир, ем я мало, пью много :-)))))
А поезд - моя мечта. Если б на поезде куда-нить поехать - счасться было бы.... Сутки туда, сутки обратно и там пару-тройку дней....ммммм....
12.08.2012 20:39:13, Скоро лето
МыльнаяВедьмОчка
нЭЭ. поездом ты до меня будешь ехать почти 2сут.

а еще тебе хватает на неделю в Турции 4*.
12.08.2012 20:43:35, МыльнаяВедьмОчка
Ир, я только неделю назад из Турции... ну ее на фиг. 12.08.2012 20:54:16, Скоро лето
МыльнаяВедьмОчка
а если что-то вроде Чехии? ну что-то посмотреть.

а не найдешь- так лети ко мне:)
вместе мыло сварим:)
12.08.2012 21:00:40, МыльнаяВедьмОчка
В Чехии тоже была недавно)) Там классно, но туда вдвоем хорошо ехать. Знаешь, хочется на море, наверное, в тишину - позагорать, покупаться и не слышать постоянное "Маммаммаммаммам" и т.д. 12.08.2012 21:05:32, Скоро лето

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!