Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!

вернулись из Barcelo Ponent Playa, добавила фото

Вернулись с Майорки, отель Barcelo Ponent Playa. С удовольствием отвечу на вопросы.
24.07.2012 11:01:41,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
_Мушка_
ОООО, а мы вместе с вами отдыхали :) Мир тесен! 24.07.2012 22:58:59, _Мушка_
ООООО зашла в Вашу регу, мир действительно тесен!!!!:) Приятно познакомиться! Мне Ваша собака понравилась!! 24.07.2012 23:06:34, Мотька
_Мушка_
Она у нас действительно зачОтная! 24.07.2012 23:10:12, _Мушка_
На Майорку виза нужна? Долго готовится? 24.07.2012 22:52:52, Лимонадинка
испанский шенген, 4 дня 24.07.2012 22:56:16, Мотька











24.07.2012 18:40:15, Мотька
Divasilek25 (Vasilkovo в системе)
А мы летим туда 16 сентября. Много отзывово читала хороших по еде, неужели не все так хорошо? Едем с 5-летней капризулей, как она у меня там будет есть, не представляю, переживаю. 24.07.2012 22:05:16, Divasilek25 (Vasilkovo в системе)
Про еду неоднозначно, смотря, что ест Ваш ребенок. Есть очень хорошие йогурты Данон, понравилась ветчина, вкусные круасаны, блинчики, есть хлопья, фрукты, на обед приличный вермешелевый суп, из мяса можно что-то выбрать, моя предпочитает с подливкой, 2 раза в неделю картофельное пюре. Как я уже говорила макароны не съедобные, паэлья тоже раз на раз не приходилась, картофель иногда был полусырой, но всегда есть фри, у меня дочь его не ест.В баре всегда можно взять молока. Повторюсь - соки пакетированные в баре у бассейна, и можно заказать Пикник(сухой паек) - там входит пакетик сока маленький, мы очень часто заказывали. Мороженное - на обед и на ужин в ресторане, в баре на пляже и у бассейна - в маленьких индивидуальных упаковочках.

Вы спрашивайте, что конкретно по еде интересует, я свой брала хлопья из дома, т.к. те бы она есть не стала, заваривала молоком и догревала в микроволновке.
24.07.2012 22:24:46, Мотька
murzzzzzilka
И макароны у нас были нормальные... Просто у нас в стране многие их переваривают, тогда как в Италии и Испании они чуть-чуть резиновые. Нам итальянцы объясняли, что именно такие они и должны быть. Я уже много лет их именно так и варю. Мне нормальными макароны показались. А вот друзья тоже сочли их недоваренными:-)
Хлопья тоже были обычными:-) Те, которые палочками - я у нас в Азбуке Вкуса за бешеные деньги покупаю...
28.07.2012 22:08:24, murzzzzzilka
МаринаХ
У меня сейчас друзья там отдыхают. Все оч.нравится, хотя оч.долго зрели до 3х звезд) минусы-народ на пляже. По еде сказали, что качественно, еда "ресторанная", деть пропадает в тукане днем и ночью, делают сендвичи и уходят на пикники, пекут печенья, раскрашивают, лепят -рисуют... 24.07.2012 13:09:10, МаринаХ
Погода супер воздух - 30-33, вода 25, на пляже народу достаточно много, но не критично.

Вернулись с Майорки, отель Barcelo Ponent Playa. Впечатления очень хорошие – как мне показалось, в отеле преобладают семья с детьми. По поводу питания – достаточно однообразно, мясо пару видов, пару видов рыбы, из гарниров – картошка фри, макароны несъедобные (на что у меня деть любитель макарон), кто-то говорил, что не было огурцов – у нас были 2 раза в неделю. Очень вкусные персики, нектарины, сливы, виноград, арбузы и дыни, а также мороженое. Приятно порадовал алкоголь (я правда не любитель), пиво и вино в бутылках, соки пакетированные в баре у бассейна. Номера маленькие, кондиционер работал круглосуточно, уборка так себе, телевизор не включала, интернет на рецепшене еле-еле работал, пару раз попытались, больше даже не ходили. Клуб Тукан - я не знаю как с детьми занимались днем, но то что я видела на мини-диско меня не впечатлило, 5 песен максимум. Пляж песчаный, заход удобный, купили себе зонтик и циновки, можно брать лежаки зонтик в аренду – 12евро в день. На пляж приходит веселый дяденька и продает фрукты. Брали машину на прокат, цены разные, машин с автоматом мало, цены растут с каждой неделей, мы брали по одной, к концу нашего отдыха цена возросла на 60 евро. Сам остров очень красивый, были в Пальме, можно пошопиться, ездили с ребенком на зоо-сафари, в Мериленд (дельфинарий), океанариум, ездили на ретропоезде в Солер.

Вывод – Майорка очень красивый остров, на который хочется вернуться, отель – 3* есть 3*.

Фотки выложу вечером!
24.07.2012 11:53:21, Мотька
murzzzzzilka
Хм... Такое ощущение, что мы в разных отелях питались:-) Или они в высокий сезон для простоты сужают меню? И инет у нас был вполне себе... Видео онлайн, конечно, не работало, но в остальном - вообще без проблем. Даже на балконе ловило... 28.07.2012 22:05:18, murzzzzzilka
Elo4Ka
а как вам зоо-сафари? интересно, мне одной не понравилось? жалко потраченных денег... 24.07.2012 13:07:19, Elo4Ka
Мне не то, что жалко, но больше туда точно не поеду. Галку поставили и ладно. 24.07.2012 13:17:10, Текила
Elo4Ka
все звери такие сонные были, только обезьяны и жираф более менее. А остальное... В Натура парке дешевле и впечатления лучше. Он более уютный и зеленый. Одни лемуры чего стоят. 24.07.2012 13:40:40, Elo4Ka
мне не очень, но деть в восторге, если честно, я очень обезьян испугалась, запрыгнули на окно рядом со мной и начали скалиться, их смотритель отгонял, больше всего мне понравился дельфинарий Мериленд и как мы на поезде в Солер ездили. 24.07.2012 13:13:18, Мотька
О! а мы летим 9 сентября.

пожалуйста, напишите, как вам отель? плюсов много вычитала, напишите про минусы))
24.07.2012 11:37:00, полуночница
murzzzzzilka
У меня в блоге можете почитать:-) Я там в июне была. 28.07.2012 22:03:06, murzzzzzilka
rational
Как отдохнули, какие впечатления от отеля? Мы летим туда 2 августа. Как погода, море, много народа? 24.07.2012 11:19:36, rational


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!