Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
N a t a l y

подскажите плиз и мне - куда?

Я пока точно не решила, когда поеду.
2 варианта - или это будет конец августа - начало сентября, или конец сентября - начало октября.. :-)
Еду вдвоем с дочкой 2,5 лет, поэтому хочется хорошего сервиса и все включено (без спиртного :-)) ). Да, еще нужен песчаный пляж (причем не столь важно, что будет там, в море, т.к. Женя врядли будет далеко заходить, но на пляже нужен ПЕСОК! Ну и чтобы не очень жарко было...Да, и еще не слишком дорого. Примерно 500-600 долларов, а лучше еще меньше :-) Это вообще реально? И куда?
И вопрос до кучи, нужно ли разрешение от мужа на вывоз ребенка заграницу?
16.07.2003 19:13:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Мне кажется, что в сентябре -можно уже куда угодно (по жаре). Песчаные пляжи тоже почти везде, поэтому ограничение по деньгам является критическим, ИМХО. Мне очень понравилась в прошлом году на Майорке, но в этом Испания что-то подорожала, да и "все включено" там не в почете.
Может быть рассмотрите вариант Египта - там дешевле, а сервис в хороших отелях вполне на уровне. Берите 5* какой-нибудь европейской линии - и все хорошо будет. :))
21.07.2003 14:54:43, ЕЕ
Более-менее реальная альтернатива Турции -Тунис. Плюс к этому, если в конце августа - Болгария, в конце сентября - Египет. По всем этим странам можно найти недорогие предложения с системой "все включено". Хотя если Вы имеете в виду 600 на Вас обеих, то все-таки малореально, ведь на ребенка уже потребуется отдельный билет.

Что касается выбора времени поездки, то наверное самый важный момент - избежать акклиматизации ребенка по возвращению домой. С этой точки зрения конец августа предпочтительней, чем конец сентября. В последнем случае Вы возвращаетесь домой практически "в зиму".
Но по ценам конец сентября будет выгоднее.

Разрешение на вывоз ребенка оформить стОит, потому как закон это однозначно не определяет, а зависеть от настроения пограничника Вам вряд ли захочется.
С уважением,
Римма
16.07.2003 20:14:56, ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ
ну-ка ну-ка, какие это в Болгарии "НЕДОРОГИЕ предложения с системой "все включено"??? 17.07.2003 13:08:29, katenka
N a t a l y
Вроде бы в Египте и в конце сентября очень жарко :-(
500-600$ - да, на нас двоих, правда я не уточнила длительность поездки - 7-8 дней. Может и не слишком долго для акклиматизации, но в прошлом году ее у Жени вроде как и не было, хотя мы ездили на 2 недели (в октябре).
Что, неужели за эту сумму нереально найти хорошее предложение в той же Турции на нас двоих? :-(
И еще про разрешение...дело в том, что папа наш в командировке до ноября. Поэтому с получением разрешения проблемы...Дочка записана у меня в загранпаспорте. А однозначно не определяет - это как?
16.07.2003 21:02:48, N a t a l y
Ksana
Мы летали в июне в Турцию, у нас разрешения не спрашивали. 17.07.2003 11:37:55, Ksana
Ритуля
у меня разрешение неспросили,я даже поинтерресовалась показывать или нет,на что мне сказали ,то если у Вас с ребенком одна фамилия то ненужно.Это в Домодедово было 16.07.2003 22:26:15, Ритуля
LARKA
:))) в Турцию! 16.07.2003 19:30:23, LARKA
N a t a l y
Ну, в общем, я про нее в основном, родимую, и думаю :-)
А в какое время лучше туда, в начале сентября или в начале октября? :-)
16.07.2003 19:43:09, N a t a l y
LARKA
В начале сентября, думаю лучше. 16.07.2003 20:07:29, LARKA
N a t a l y
Спасибо! :-) 18.07.2003 23:02:06, N a t a l y


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!