Раздел: Путешествия

В блог Подписаться на Дзен!

Кто был в Швейцарии - Ваши отзывы.

Я вот тут о чем думаю, хотим мы с моим молодым человеком поехать в отпуск. Наконец-то уже нам обоим подписали его и все такое, но вот в чем дело, не знаем куда поехать, предлагали Швейцарию, но я вот не очень уверена… может быть кто-то был там, расскажите, стоит ли оно того?
29.06.2012 18:20:22,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наверное стоит. раз все с таким восторгом отзываются после поездки. Только мне вот говорили что дороговато там отдых выходит. Что скажите , народ, можно как то сэкономить в поездке ? 13.09.2012 12:29:00, Talinara
Ой, я даже не знаю, мы в тур ездили, так потратили примерно 500 евро на двоих. Ну это кроме самого тура, конечно. Получается только на сувениры и на еду тратились. 14.09.2012 19:25:32, Kakora
? 15.09.2012 23:34:32, Kakora
А если самостоятельно ехать, на чем там сэкономить можно не подскажите ? А то вдруг на сувениры и не хватит ) Еще такой вопрос - в каких городах побывать стоит ? Про природу не спрашиваю - альпийские пейзажи даже на картинках прекрасны, так что думаю не разочаруют в любом уголке страны ) 16.09.2012 15:48:31, Talinara
Классная идея, мы вот совсем недавно оттуда вернулись, и до сих пор прямо в восторге. Обязательно загляните в Женеву, ее фонтаны это просто чудо какое-то. И еще там очень классные термальные курорты, прямо офигенные. 01.07.2012 22:40:31, Perla
Вообще, очень интересно, но хотелось бы все же подробностей по этому поводу, как, куда, зачем и каким образом ездили, что там было, и очень интересно, во сколько примерно все это может обойтись, просто часто слышу, что говорят, что в Швейцарии цены сильно завышены, или это просто пустые слухи? 02.07.2012 23:41:36, Elenka1
Мы ездили не сами, взяли путевку, и там же в агентстве нам и визу оформили и все такое. Так показалось проще. Как раз ввиду того, что цены совсем не высокие, не стали сами морочиться. Взяли тур Элегантная Швейцария. Эксклюзив, Женева-Берн-Базель-Цюрих, Экскурсии, отель хороший попался, вышло меньше тысячи евро с накладными расходами там. 04.07.2012 13:32:56, Perla
Вообще да, вы совершенно правы, я тут посмотрела, сама по себе путевка стоит тридцать девять тысяч рублей... всего-то... и там, думаю, потратишь сколько потратишь. то есть можно и в Турции очень много денег оставить, если все сувениры скупить, я это отлично понимаю )) 04.07.2012 18:58:33, Elenka1
фа
Даже не знаю, что сказать. Может, поиском посмотреть? Фотографиями полюбоваться? А то мы вас не знаем, может быть, вы любите песчаные пляжи и ультра-олл. 30.06.2012 00:00:32, фа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!