Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Геба

долговременная стоянка в Шереметьево и Внуково

Подскажите, плиз, кто пользовался. Надежно ли?Удобно ли? Муж прикинул по деньгам, что нам проще ехать на своем авто и оставить его на 3 недели в аэропорту, нежели нанимать такси (недешево) или напрягать знакомых/родственников, а понадобится тогда либо минвэн либо 2 простые машины.
24.05.2012 17:44:22,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В шереметьево стоянок завались, но цены подняли до 200 за сутки. В других аэропортах такой халявы нет. 28.05.2012 11:43:02, Атом
Геба
мы хотим найти приаэропортовскую, то недалеко от а/п. Во самом Внуково 650р/сутки, это конечно, жесть! 28.05.2012 13:41:05, Геба
Значит во внуково что-то сделали судя по ссылке ниже. НО: рейс могут заменить. В Шарике машину оставляли, но рейс у нас был не чартер, а регулярка турецких авиалиний. А вот недавно на майских нам рейс заменили, вместо ютейра заменили на вимавиа и время чуток сдвинули. Хорошо хоть аэропорт прибытия не сменили, диспетчер детского такси сама прислала смс-ку что указанного рейса для встречи нет на табло дмд (а я заказывала такси туда и обратно, указав номер рейса), и если от меня в ближайшие часы не будет инфы, то они заказ не выполнят. Пришлось рысью к гиду и стойке информации туроператора. 28.05.2012 16:41:18, Атом
Геба
я взвесила все за/против. Надеюсь, что рейс не изменят, все таки-речь об июле, там уже сейчас некоторые забиты. Нам ехать из области с детьми, то есть общественный транспорт не подходит. Таксисты хотят 3,5 за одну поездку, то есть туда-обратно нам выльется в 7 тыщ. Поездка на своем авто плюс парковка - 4,5. Это в лучшем случае. В худшем (изменение аэропорта), есть возможность вызвать дедушку за мной и младшими детьми, ну муж с сыном поедет в аэропорт за машиной. Но надеюсь, *ог милует:-) 28.05.2012 17:39:07, Геба
Оставляли машину и в Шереметьево, и во Внуково. Схема одна. Приезжаете на стоянку, оставляете машину, вас бесплатно отвозят в аэропорт. По прибытию, получив багаж, звоните по телефону, за вами приезжает машина и бесплатно отвозит до стоянки. Цена в Шереметьево была 150 руб (2 года назад), во Внуково 200руб. (прилетели буквально недавно - 20 мая, летали, кстати тоже i fly, всё нормально). Во Внуково необходимо заранее забронировать место, т.к. всё забито, в Шереметьево как сейчас не знаю. Но лучше в любом случае созвониться заранее. Стоянки нашли просто в интернете. Если интересно дам ссылки. 27.05.2012 21:46:04, ИринаК
Геба
Спасибо огромное! ссылки скопировала и айфлаем вы меня порадовали)) 28.05.2012 13:42:15, Геба
дайте ссылочки, пожалуйста! 28.05.2012 11:18:36, Хехе
Во Внуково пользовались вот этой стоянкой [ссылка-1] Места обязательно бронировать заранее. Но совсем рядом видели еще парковку около отеля Внуково, у них тоже бесплатный трансфер и цена тоже по-моему 200 руб, в нете есть инфа.
В Шереметьево пользовались парковкой Амедиа Консул, координаты этой и других парковок в Шереметьево по ссылке: [ссылка-2]
28.05.2012 12:33:37, ИринаК
murzzzzzilka
Вы как летите? Чартером?
Тут самая главная засада, что улетать вы можете из Шереметьево, а прилетать - во Внучку, например.
24.05.2012 18:13:40, murzzzzzilka
Геба
чартером. Но такой засады еще не встречали. компания I FLY 25.05.2012 00:04:49, Геба
murzzzzzilka
А так бывает:-( У нас с чартерами точно дважды такое было, когда менялся аэропорт прилета. Может, и забыла еще что. И с регулярным рейсом было такое однажды. 25.05.2012 12:45:09, murzzzzzilka
elfa
Смотря какая а/к. Если например аэрофлот или трансы - то маловероятно :) 24.05.2012 18:25:45, elfa
murzzzzzilka
И тем не менее, вероятность есть.
Такое даже с регулярными рейсами случается.
24.05.2012 19:38:33, murzzzzzilka
elfa
есть, но оч оч маленькая :) 24.05.2012 20:06:56, elfa
Аленкаа
Оставляли в Шереметьево, на 2 недели. Механизм какой: вы приезжаете на стоянку, оставляете машину, можно заказать, чтоб помыли перед вашим приездом. Пересаживаетесь на автомобиль стоянки, доезжаете на нем до аэропорта.
Обратно прилетаете, звоните, за вами приезжают, отвозят к машине.
Когда мы оставляли, это стоило 120 рублей/сутки. Сейчас 150-200, но все-равно дешево.
Таких стоянок в окресностях аэропорта несколько. Легко ищутся в интернете.
24.05.2012 18:02:26, Аленкаа
Геба
спасибо! то, что нужно! да, нам так сильно дешевле получается. 25.05.2012 00:06:04, Геба
elfa
слышала что в шереметьево есть стоянка, чуть подальше аэропорта - очень дешево, и оттуда вроде как до аэропорта на бесплатной маршрутке 24.05.2012 17:56:17, elfa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!