Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте санаторий

всем доброго дня!
посоветуйте санаторий пож-т
подумываю про чехию, но наверное это очень дорого?
посоветовали еще курорт усть-качка (пермь)
знаю, что по этому профилю в белокурихе хорошо, но это далеко так.
в общем жду ваших советов!
спасибо заранее!
15.05.2012 14:24:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смуглянка(rita79 в системе)
Гинекологию лечат и очень успешно в г Саки 21.05.2012 10:23:44, Смуглянка(rita79 в системе)
Я лечилась в Евпатории санаторий Ударник.Лечение было хорошее,а вот условия и питание не очень.Но я и ехала полечиться.Было это в 2003г 19.05.2012 20:49:16, honda322
Жадный Кузя
почитайте про "Полтаву" в Евпатории, профильный 15.05.2012 20:23:19, Жадный Кузя
<ситуация назрела впервые, так что вообще я далека от этой темы>
Cмею Вам посоветовать, раз Вы в Москве живете. Отличное гинекологическое грязе и водолечение находится в ... Москве, на ул Талалихина. Там мин вода сразу из подземного источника подается. Мне о-очень помогло. Были сначала процедура физео-лечения, потом переходишь на грязе-лечение (грязь привозная), потом переходишь на водо-лечение. Все в один день, занимало где-то по времени один - полтора часа и домой. 10 процедур. После чего я о проблемах забыла! Было давно, поэтому номер дома не подскажу, но бассейн у них тоже есть с этой мин водой по адресу Талалихина, д. 28, физеолечение здание рядом.
15.05.2012 19:43:31, Lussi01
в свое время мама ездила в Юрмалу, но санаторий уже не вспомним теперь, хотя не ближе Белокурихи... и чего далекого, там лету часа 4. 15.05.2012 17:04:23, Лена77
хочется в другую сторону) 15.05.2012 18:05:53, Bubble-Gum
Liberty*
кисловодск, или в белоруссии посмотрите. 15.05.2012 16:14:42, Liberty*
спс! правда по последним отзывам о Белоруссии, что то хочется более комфотное 15.05.2012 18:06:46, Bubble-Gum
Судакский военный санаторий. Вообще любой, где есть грязелечение. Но есть одна особенность - если лечитесь - лучше в это время не купаться. Когда в Судаке была - врачи просто умоляли - не ходите в море даже через 5-6 часов после процедур. Эффект грязей и орошений от даже незначительного охлаждения при купании сводится к нулю. 15.05.2012 16:05:54, starka
Подскажите, вы давно там были? Офиц сайт не подскажите? не могу найти что-то...
По комфорту и питанию как?
15.05.2012 23:21:10, Bubble-Gum
Была очень давно. По комфорту у них разные корпуса с разной степенью удобства (в старых - в номерах только раковина, остальное - "в конце коридора", новые - вполне современные на тот период). Кормили хорошо. Сайта не знаю - попробуйте в настройках своего интернета поменять вместо "регион Москва" поставить что-то поюжнее (если возможно - Украину) - тогда может яндекс даст другую выборку адресов. 16.05.2012 09:52:02, starka
спасибо! признаться я и не любитель холодных вод, и эту поездку планирую как реабилитационную, так что за совет спасибо! 15.05.2012 18:07:54, Bubble-Gum


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!