Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Где теплее вода в конце мая - Турция или Кипр?

Подскажите, опытные!
Куда лететь с 26 мая, чтобы сразу можно было купаться?
Были в Турции в этот же период, в Сиде, купаться было комфортно (я теплолюбивая), в Белек потом переехали, там еще теплее вода была, а в Греции в прошлом году мерзли в это же время, купаться начали только числа с 6 июня.
В этом году опять сдвинуть даты не можем, и едем на две недели, поэтому важно, чтобы вода была теплая сразу))) Собирались в Турцию, чтоб наверняка, а муж предлагает Кипр попробовать.
Как там море? Кипр ведь южнее - стОит ли надеяться на теплое море? Может быть какой-то определенный район-курорт посоветуете?
28.04.2012 14:45:49,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sivka
Мы сейчас возле Протараса. Русские уже купаются. С детьми. Я только окунулась. Вода для меня холодная, только окунуться. Но тут жарко и думаю в конце мая нагреется неплохо. Протарас на востоке Кипра. Я уже запоздало посмотрела, что аэропорт в Пафосе, и там сильно теплее. До Протораса мы ехали очень долго! 30.04.2012 17:46:12, Sivka
Мамулик
Считается, что на Кипре в это время теплее. Но в этом году зима у них была холоднее обычного и весна поздняя. Такчто... :)
Мы сами в конце мая на Кипр собираемся, надеюсь с морем и погодой повезет.
28.04.2012 16:14:25, Мамулик
а куда именно едете? 28.04.2012 18:46:39, Alseya
Мамулик
в Протарас(там вода должна быть теплее на пару градусов), а потом в Пафос.
Но мы самостоятельно покупали билеты и бронировали отели. Про-виза за 1 день делается, анкету по электронке отправляешь и через пару часов про-виза присылается на почту.
28.04.2012 22:46:07, Мамулик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!