Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

пелопонес

1. Музенидис - кем летает до пелопонеса? чартер или регулярка до афин?
2. Как там погода во второй половине сентября?
3. Порекомендуйте хорошие отели, жеательно греготель или альдельмар
02.04.2012 13:04:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
ну вообще на араксос летает ЮК, на сентябрь,я бы у них не бронировалась...у лабиринта летают до каламаты, а вот еще можно до патр лететь-это новинка сезона,летит аэрофлот...я сама отдыхала в грекотеле лакопетра-тихо семейно,выйти некуда) и в грекотель олимпии-оч.понра) 02.04.2012 17:44:35, МаринаХ
жужжалка
Юк рейс на Араксос в этом году эксплуатирует совместно с TEZ 03.04.2012 16:33:11, жужжалка
Геба
1.никем, не самый лучший то кстати:-) туда летают юк и лабиринт
2. я бы не рискнула
3. грекотель олимпия оазис, хотя "хороший" ведь понятие растяжимое:) альдемар таможний тоже очень хвалят. Олтмпиан вилладж вроде
02.04.2012 17:16:53, Геба
думаете плохая погода будет?
числа с 14 сентября.
может тогда на аттику, под афины?
02.04.2012 17:20:30, Nataliya_z
Геба
ну не то чтотбы плохая, вероятность пасмурности и дождей возрастает в сентябре. Местная девушка-фотограф говорила, что у них хорошо до сентября. Хотя если вам экскурсионка нужна, то и хорошо даже.

во 2 половине сентября лучше на Родосе и Крите, то бишь поюжнее.
02.04.2012 18:08:16, Геба
мы были и на родосе и на крите 03.04.2012 08:46:29, Nataliya_z
Геба
попробуйте рискнуть. все-таки вторая половина сентября... по погоде гарантий никто не даст. мы как-то на Халкидиках 3-4 сентября попали на похолодание, дождь. А на Корфу, например, после 11 сентября очень хорошо было, комфортно.. 03.04.2012 13:26:39, Геба
Мы в прошлом году летали чартером Трансаэро прямо в а/п Араксос (Патры), но не через Музенидис, а через Южный Крест. Отель у нас был Грекотель Олимпия Оазис, очень понравился. Насчет погоды в сентябре не скажу, были в конце мая-начале июня, море было бодрящее. 02.04.2012 13:15:43, Еся
karpik78
Только музенидис нужен, он не летит до Пелопоннеса.
Есть другие операторы которые выполняют рейсы до Араксосса и по Каламаты.
Погода если не захватывать октябрь очень даже хорошая.
02.04.2012 13:12:04, karpik78
я так понимаю с ним до афин регулярным рейсом, не хочу чартером лететь 02.04.2012 13:47:14, Nataliya_z
А насчет чартеров это принципиальная позиция? Просто чартеры тоже разные бывают. Бывает один-два рейса, а бывает программа чартерных рейсов, которые летают по расписанию весь летний сезон. Вот у Трансаэро такие. Я не агитирую ни в коем случае, просто для информации, поскольку в авиасфере работаю. Регулярные рейсы, к сожалению, не всегда гарантируют качество обслуживания и своевременность вылетов( 02.04.2012 16:31:35, Еся
в принципе против чартеров, согласна, трансаэро самый приличный.
но лучше аэрофлот:) и шарик в разы ближе
02.04.2012 16:39:56, Nataliya_z


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!