Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Кудрявая

Неактивная кнопка в Госуслугах...

Вчера с мужем отправили свои анкеты, а на сына отравить не можем, т.к. кнопка Подать заявление неактивна... Звонила на горячую линию, говорят заходите из Другого браузера. Мы пробовали и Хром и Экслорер - неактивна.
МОжет кто-то сталкивался? В чем проблема?
26.03.2012 14:30:51,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SunFlower
Я в эксплорере делала и себе и ребенку. Мне кажется, что-то с заполнением у вас. Либо какой-то глюк на сайте. Я когда заполняла, были технические работы на сайте, глючил ужасно, страницы не сохранял, выбрасывал, правда потом наоборот ребенок у меня первым ушел. 27.03.2012 10:27:17, SunFlower
Кудрявая
Да, сайт какой-то кривой! Заполнила все заново - ушло! 27.03.2012 10:28:53, Кудрявая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!