Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Julyask

Посоветуйте хороший отель на Кубе

Всем привет! Хотим полететь на НГ на Кубу, летим с ребенком 5 лет, хотелось бы хороший отель , но чтобы в номере было либо 2 спальни, либо номер 2-х этажный, такое вообще бывает?)))И подскажите, как на Кубе с ребенком можно ехать? Ну и вообще как впечатления у того, кто был...
Спс.
20.10.2011 14:56:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня провалы в памяти с названиями, но тот, который самый последний на косе. там есть отдельные виллы - снимите себе домик и не морочтесь с многокомнатными номерами. у них, жителей вилл, как я помню и ресторан отдельный в их зоне.
кроме Гаваны очень советую в Тринидад и в Ботаничекий сад в высокогорье
22.10.2011 21:31:28, MASHULYA
В Тринидад с 5-ти летним ребенком??? Ну-ну... Из Варадеро 4 часа на автобусе или 1 час на вертолете в 1 конец, в самом городе особо присесть отдохнуть некуда... Да и в Гавану не айс... Если, конечно, в ней не на несколько дней останавливаться, а туда-обратно. Утомительно даже для взрослого, а уж ребенку - слабо себе это представляю. 26.10.2011 22:43:43, Мышона
Дюны
мне больше всего Санфуэгос понравился- а Тринидат нет)
заповедники там и правда классные и такие огромные игуаны, это заповедник на западном побережье.
24.10.2011 09:30:25, Дюны
Paradisus Varadero. Это точно самый лучший. Куча народу ездила, этот самый-самый 21.10.2011 15:29:01, Анне_
МаринаХ
я бы с детьми доминикану посоветовала бы...там и выбор больше по отелям, и поновей все...В НГ погода будем отличной, что не гарантировано на кубе...и цены в доминикану ниже... 20.10.2011 21:28:47, МаринаХ
Люпин
Мы как раз с пятилеткой были в это время в Майами. Я бы вам с ребенком лучше туда посоветовала поехать, заодно уже возраст для Диснейворлда подходящий... 20.10.2011 18:28:13, Люпин
мы были без детей, нам ОЧЕНЬ понравилось, хотя были зимой и попали в холода, хорошая погода была один день, потом океан теплный, а вот воздух! Но там, по моим ощущениям делать с детьми особо нечего, видели один отель с горочками, он самый последний, возмоно там с ребенком будет и ничего. Мы именно гуляли вдоль океана, гуляли по Варедо, ездили в Гавану, но, например именно мои дети(школьники) не оценили бы всего того, что мне там понравилось.
Сейчас для отдыха с детьми выбрала Доминикану
20.10.2011 18:25:01, Водяная лошадка
есть такие и на Кубе, BARCELO SOLYMAR 5 *,
MELIA LAS AMERICAS 5 *, IBEROSTAR VARADERO 5 *, TRYP PENINSULA VARADERO 5 *... но цена будет не маленькая...
20.10.2011 17:08:50, ИринкаДайвер
Seledka
Мне гораздо больше понравилось в Доминикане. На Кубу нет желания вернуться (
На Варадеро - холодная Атлантика (была в ноябре), сервис не впечатлил. Только песочек белый красивый на косе, но ветрено еще к тому же.
20.10.2011 16:07:19, Seledka
Дюны
я тоже думаю с детьми там нечего делать в варадеро скукота полная - там здорово путешествовать по стране - общаться с людьми и их миром ))
мы сына туда не брали. с удовольствием вернемся туда еще, не все объехали.
24.10.2011 09:33:29, Дюны

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!