Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
Цунами

месяц на море - куда податься?

Девчат, уже думаю про следующее лето (август).
Куда поехать с дочкой? чтоб море чистое, иностранцы гостеприимные, чтоб не по цене боинга, и было куда сходить вечером (безопасно и интересно)..
причем две недели мы будем вдвоем - пляж-море-бродилки вечером, а потом к нам приедет папа, а это - галопом по стране!! т.е. надо, чтоб в этой самой стране было что посмотреть..

пока выбираем между:
1. Хорватия
2. Греция
3. Турция (ни разу не были)..
29.09.2011 19:41:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из Вашего списка порекомендовала бы Хорватию. Еще можно рассмотреть Испанию и Италию, по цене не дороже Хорватии будет. 01.10.2011 21:04:30, мама-аня
почему-то кажется, что Турцию лучше поставить на последнее место... А если потребуются уточнения по Хорватии, чтобы сделать выбор - пишите, подскажу. 30.09.2011 12:36:14, Аста
Люпин
Майорка!!! Можно смело там месяц провести. Море чистое, климат классный и абсолютно безопасно. Ну и относительно недорого 29.09.2011 23:36:46, Люпин
_Мушка_
1 и 2.
еще Черногория, как вариант. Только там мало песчаных пляжей - но красота, и дешевле Хорватии.
В Турцию в августе на месяц ни за чтобы с ребенком не поехала, имхо, конечно.
29.09.2011 23:07:37, _Мушка_
Seledka
В августе на любом греческом острове хорошо, т.к. острова продуваются, например, на Родосе, Косе, Корфу ) в Турции если - я бы рассматривала Эгейское побережье ) в районе Мармариса, например, там достаточно комфортно (еще можно Майорку рассмотреть) 29.09.2011 21:35:46, Seledka
progulka
-----Я только что с Крита. Море чистейшее, бухты красивущие, город Агиос Николас - супер. Ханья и Ретимно - супер. (Ираклион - никакой по сравнению в красоте.) Есть пляжи под голубым флагом Юнеско - белый песок и бирюзовое море. Один такой пляж между Ханьей и Ретимно в районе Георгиополиса - 7 км белого песка. Второй ближе к востоку - в местечке Кала Хорио - Истрон. Могу фото показать. По 26 сентября воздух был 28-33, вода - 24.
---Хорватия не понра почему-то по быту , питанию и т.д.(На пляжах нет туалетов и т.д.)Я была на севере - Ровинь. Но очень симпатичный город Ровинь, но до пляжей там от отелей минут 15 идти. Красивые огромные птицы, белки, природа и города - понравились.
----
Турция - говорят, самая оптимальная для отдыха с маленькими детьми. НО я не знаю, уже лет 8 туда не ездила. Белого песка и бирюзы там точно нет, но есть сервис в отелях - территория, детские комнаты, игровые, аниматоры и т.д.
29.09.2011 20:57:22, progulka
Oksanych
+10000 подпишусь под Грецией и этими городками, что вы перечислили, по-моему никакая Турция не сравнится с этим 30.09.2011 22:22:28, Oksanych
Бесконечно далекая
автор топика этим летом как раз на Крите отдыхала:) ее интересуют, скорее всего, другие острова теперь:) 01.10.2011 12:01:13, Бесконечно далекая
можно я тоже присоединюсь к вопросу? :) интересует то же самое, но чуть более уточненное - Греция, Халкидики. нужны аппарты на месяц (июнь-июль). ищу место, где можно будет спокойно прожить сначала с папой 2 недели(галопом по окрестностям), а потом без него и без машины (я не вожу), чтобы можно было куда-то выйти, рядом были магазы + таверны + приличный пляж :)

а на Ваш вопрос отвечу сразу: август в данных странах всегда - по цене Боинга. :( В Турции интересное находится далеко от курортного побережья, я туда ездила 4 года, пока дочка была маленькой, подросла - и больше туда ни ногой. В Греции в августе очень жарко и дорого. Про Хорватию не знаю.
29.09.2011 20:54:11, shелковица
Мы были в Испании - город Гуардамар дел Сигура. С детьми очень классно. Многие туда на все лето приезжают. И есть куча мест, куда можно съездить на машине. 29.09.2011 19:52:58, Agneshca


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!